-17%

Материнская плата Biostar A520MT
4 026 ₴
3 352 ₴
- Под заказ
- Код: 519450
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Biostar A520MT материнская плата AMD A520 Socket AM4 micro ATX
Biostar A520MT. Производитель процессора: AMD, Сокет процессора: Socket AM4, Процессор: AMD Ryzen™ 3. Поддерживаемые типы памяти: DDR4-SDRAM, Максимальный объем памяти: 64 ГБ, Тип слота памяти: DIMM. Поддерживаемые интерфейсы жестких дисков: M.2, SATA III, Поддерживаемые типы дисков: SSD, Уровни рейда: 0, 1, 10, Семейство графических адаптеров: AMD. Тип сетевого интерфейса Ethernet: Gigabit Ethernet, LAN-контроллер: Realtek RTL8111H
Характеристики товара
| Процессор | |
| Производитель процессора | AMD |
| Сокет процессора | Сокет AM4 |
| Память | |
| Поддерживаемые типы памяти | DDR4-SDRAM |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Тип слотов памяти | DIMM |
| Поддержка каналов памяти | Двухканальная |
| Поддерживаемые тактовые частоты памяти | 2133,2400,2667,2933,3200,3600,3800,4000,4400,4600,4800,4933 MHz |
| Поддерживаемая тактовая частота памяти (макс.) | 4933 МГц |
| Поддерживаемые объемы модулей памяти | 8 ГБ, 16 ГБ, 32 ГБ |
| Максимальный объем памяти | 64 ГБ |
| Нет кода коррекции | Да |
| Носитель данных | |
| Количество поддерживаемых размеров дисков памяти | 4 |
| Поддерживаемые интерфейсы жестких дисков | M.2, SATA III |
| Графика | |
| Семейство графических адаптеров | AMD |
| HDCP | Да |
| Версия DirectX | 12.0 |
| Сеть | |
| Проводная локальная сеть | Да |
| Тип интерфейса Ethernet | Гигабитный Ethernet |
| Контроллер локальной сети | Realtek RTL8111H |
| Wi-Fi | Нет |
| Контроллеры памяти | |
| Поддерживаемые типы дисков | ТВЕРДОТЕЛЬНЫЙ НАКОПИТЕЛЬ |
| Внутренний ввод/вывод | |
| Количество портов USB 2.0 | 2 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Количество разъемов SATA III | 4 |
| Аудиоразъем | Да |
| Аудиоразъем на передней панели | Да |
| Разъем передней панели | Да |
| Гнездо питания ATX (24-контактное) | Да |
| Гнездо вентилятора процессора | Да |
| Количество гнезд COM | 1 |
| Разъем TPM | Да |
| Последовательный порт | 1 |
| Порты ввода/вывода на задней панели | |
| Микрофон | Да |
| Характеристики | |
| Чип материнской платы | AMD A520 |
| Поддерживаемые процессорные гнезда | Сокет AM4 |
| Процессор | AMD Ryzen™ 3 |
| Служба RAID | Да |
| Назначение | ПК |
| Уровни рейдов | 0, 1, 10 |
| Тип платы | micro ATX |
| Семейство чипсетов платы | AMD |
| Поддерживаемые процессорные гнезда (кулер) | Сокет AM4 |
| Системные требования | |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10 x64, Windows 11 x64 |
| BIOS | |
| Перемычка Clear CMOS | Да |
| Питание | |
| Блок питания | ATX |
| Порты и интерфейсы | |
| Количество портов HDMI | 1 |
| Количество портов DisplayPort | 1 |
| Количество портов USB 2.0 | 2 |
| Разъем питания EPS (8-контактный) | Да |
| Линейный вход | Да |
| Количество портов Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Производительность | |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 4 |
| Каналы аудиовыхода | 7.1 каналов |
| Аудиочип | Realtek ALC897 |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 235 мм |
| Глубина изделия | 208 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biostar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Разъемы | AM4 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 352 ₴



