-17%

Материнская плата Biostar B760A-SILVER
17 445 ₴
14 534 ₴
- Под заказ
- Код: 519455
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Biostar B760A-SILVER Материнская плата Intel B760 LGA 1700 micro ATX.
Biostar B760A-SILVER. Производитель процессора: Intel, Сокет процессора: LGA 1700, Процессор: Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Core™ i9. Поддерживаемые типы памяти: DDR5-SDRAM, Максимальный объем памяти: 192 ГБ, Тип слота памяти: DIMM. Поддерживаемые интерфейсы жестких дисков: M.2, SATA III, Поддерживаемые типы дисков: HDD & SSD. Тип сетевого интерфейса Ethernet: 2.5 Gigabit Ethernet, LAN-контроллер: Realtek RTL8125B. Применение: ПК, Тип платы: micro ATX, Семейство плат чипсета: Intel
Характеристики товара
| Процессор | |
| Производитель процессора | Intel |
| Сокет процессора | LGA 1700 |
| Максимальное количество SMP-процессоров | 1 |
| Память | |
| Поддерживаемые типы памяти | DDR5-SDRAM |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Тип слотов памяти | DIMM |
| Поддержка каналов памяти | Двухканальная |
| Поддерживаемые тактовые частоты памяти | 5000,5200,5400,5600,5800,6000 MHz |
| Максимальный объем памяти | 192 ГБ |
| Накопитель данных | |
| Поддерживаемые интерфейсы жестких дисков | M.2, SATA III |
| Сеть | |
| Проводная локальная сеть | Да |
| Тип интерфейса Ethernet | 2,5 Gigabit Ethernet |
| Контроллер локальной сети | Realtek RTL8125B |
| Wi-Fi | Нет |
| Контроллеры памяти | |
| Поддерживаемые типы дисков | HDD & SSD |
| Внутренний ввод/вывод | |
| Количество портов USB 2.0 | 4 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 5 |
| Количество разъемов SATA III | 4 |
| Аудиоразъем на передней панели | Да |
| Разъем передней панели | Да |
| Гнездо питания ATX (24-контактное) | Да |
| Гнездо вентилятора процессора | Да |
| Разъем TPM | Да |
| RGB СВЕТОДИОД | Да |
| Порты ввода/вывода на задней панели | |
| Количество портов PS/2 | 1 |
| Количество портов DVI-D | 1 |
| Характеристики | |
| Чип материнской платы | Intel B760 |
| Поддерживаемые процессорные гнезда | LGA 1700 |
| Процессор | Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Core™ i9 |
| Назначение | ПК |
| Мониторинг состояния ПК | Вентилятор, температура, напряжение |
| Тип платы | micro ATX |
| Семейство чипсетов платы | Intel |
| Содержание пакета | |
| Кабели | SATA |
| Системные требования | |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10 x64, Windows 11 x64 |
| Слоты расширения | |
| Слоты PCI Express x1 (Gen 3.x) | 1 |
| Слоты PCI Express x16 (Gen 3.x) | 1 |
| Слоты PCI Express x16 (Gen 4.x) | 1 |
| Количество слотов M.2 (M) | 1 |
| Порты и интерфейсы | |
| Количество портов VGA (D-Sub) | 1 |
| 1 Количество портов HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Количество портов DisplayPort | 1 |
| Версия DisplayPort | 1.2 |
| Количество портов USB 2.0 | 2 |
| Разъем питания EPS (8-контактный) | Да |
| Количество портов Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A | 5 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C | 2 |
| Производительность | |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 3 |
| Каналы аудиовыхода | 7.1 каналов |
| Аудиочип | Realtek ALC1220 |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 305 мм |
| Глубина изделия | 244 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biostar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Разъемы | LGA1700 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 14 534 ₴



