-17%

Материнская плата Biostar H610MT-E
4 592 ₴
3 823 ₴
- Под заказ
- Код: 519458
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материнская плата Biostar H610MT-E Intel H610 LGA 1700 micro ATX
Biostar H610MT-E. Производитель процессора: Intel, Сокет процессора: LGA 1700, Процессор: Intel® Celeron®, Intel Core i3 12th Gen, Intel Core i3 13th Gen, Intel Core i5 12th Gen, Intel..... Поддерживаемые типы памяти: DDR4-SDRAM, Максимальный объем памяти: 64 ГБ, Тип слота памяти: DIMM. Поддерживаемые интерфейсы жестких дисков: M.2, SATA III. Тип сетевого интерфейса Ethernet: Gigabit Ethernet, LAN-контроллер: Realtek RTL8111H. Применение: ПК, Тип платы: micro ATX, Семейство плат чипсета: Intel
Характеристики товара
| Процессор | |
| Производитель процессора | Intel |
| Сокет процессора | LGA 1700 |
| Память | |
| Поддерживаемые типы памяти | DDR4-SDRAM |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Тип слотов памяти | DIMM |
| Поддержка каналов памяти | Двойной канал |
| Совместимость с ECC | Не ECC |
| Поддерживаемые тактовые частоты памяти | 1866,2133,2400,2666,2933,3200 MHz |
| Максимальный объем памяти | 64 ГБ |
| Носители информации | |
| Поддерживаемые интерфейсы жестких дисков | M.2, SATA III |
| Графика | |
| Поддержка параллельной обработки данных | Не поддерживается |
| Сеть | |
| Проводная локальная сеть | Да |
| Тип сетевого интерфейса Ethernet | Гигабитный Ethernet |
| Контроллер локальной сети | Realtek RTL8111H |
| Wi-Fi | Нет |
| Внутренние входы/выходы | |
| Количество портов USB 2.0 | 2 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Количество разъемов SATA III | 4 |
| Аудиоразъем на передней панели | Да |
| Гнездо питания ATX (24-контактное) | Да |
| Гнездо вентилятора процессора | Да |
| Количество гнезд COM | 1 |
| Разъем TPM | Да |
| Порты ввода/вывода на задней панели | |
| Количество портов PS/2 | 1 |
| Микрофон | Да |
| Характеристики | |
| Микросхема материнской платы | Intel H610 |
| Процессор | Intel® Celeron®, Intel Core i3 12-го поколения, Intel Core i3 13-го поколения, Intel Core i5 12-го поколения, Intel Core i5 13-го поколения, Intel Core i7 12-го поколения, Intel Core i7 13-го поколения, Intel Core i9 12-го поколения, Intel Core i9 13-го поколения, Intel Core i9 14-го поколения, Intel® Pentium® |
| Назначение | ПК |
| Тип платы | micro ATX |
| Семейство чипсетов для плат | Intel |
| Содержание пакета | |
| Кабели | SATA |
| Включает драйверы | Да |
| Системные требования | |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10 x64, Windows 11 x64 |
| Слоты расширения | |
| Слоты PCI Express x1 (Gen 3.x) | 1 |
| Слоты PCI Express x16 (Gen 4.x) | 1 |
| BIOS | |
| Тип BIOS | UEFI AMI |
| Порты и интерфейсы | |
| Количество портов HDMI | 1 |
| Количество портов DisplayPort | 1 |
| Количество портов USB 2.0 | 4 |
| Разъем питания EPS (8-контактный) | Да |
| Количество портов Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Производительность | |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 1 |
| Каналы аудиовыхода | 7.1 каналов |
| Аудиочип | Realtek ALC897 |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 216 мм |
| Глубина изделия | 228 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biostar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Разъемы | LGA1700 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 823 ₴



