
Материнская плата Gigabyte TRX50 Aero D
46 121 ₴
38 431 ₴
- Под заказ
- Код: 519466
Отправка с 03 мая 2026GIGABYTE TRX50 AERO D Материнская плата AMD TRX50 Socket sTR5 Extended ATX
GIGABYTE TRX50 AERO D. Производитель процессора: AMD, Сокет процессора: Socket sTR5, Процессор: AMD Ryzen Threadripper 1000 Series. Поддерживаемые типы памяти: DDR5-SDRAM, Максимальный объем памяти: 1 ТБ, Тип слота памяти: DIMM. Поддерживаемые интерфейсы жестких дисков: M.2, SATA, Поддерживаемые типы дисков: SSD, Уровни рейда: 0, 1, 10, Тип интерфейса Ethernet: 10 Gigabit Ethernet, Базовый стандарт Wi-Fi: Wi-Fi 7 (802.11be), Стандарты Wi-Fi: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 7..... Применение: ПК, Тип платы: Extended ATX, Семейство чипсетов: AMD
Характеристики товара
| Процессор | |
| Производитель процессора | AMD |
| Гнездо процессора | Сокет sTR5 |
| Максимальное количество SMP-процессоров | 1 |
| Максимальная внутренняя память, поддерживаемая процессором | 1 ТБ |
| Память | |
| Поддерживаемые типы памяти | DDR5-SDRAM |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Тип слотов памяти | DIMM |
| Поддержка каналов памяти | Четырехканальная |
| Совместимость с ECC | ECC |
| Поддерживаемые тактовые частоты памяти | 4400,4800,5200,5600,6000,6400,6800,7000,7200,7600,7800 MHz |
| Поддерживаемая тактовая частота памяти (макс.) | 7800 МГц |
| Поддерживаемые объемы модулей памяти | 1GB, 2GB, 4GB, 8GB, 12GB, 16GB, 32GB, 48GB, 64GB, 128GB, 128MB, 256MB |
| Максимальный объем памяти | 1 ТБ |
| Хранилище данных | |
| Количество поддерживаемых размеров дисков памяти | 12 |
| Поддерживаемые интерфейсы жестких дисков | M.2, SATA |
| Графика | |
| Версия DirectX | 12.0 |
| Сеть | |
| Проводная локальная сеть | Да |
| Тип сетевого интерфейса Ethernet | 10 Gigabit Ethernet |
| Bluetooth | Да |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Базовый стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Wi-Fi | Да |
| Программное обеспечение | |
| Включенное программное обеспечение | Norton Internet Security (OEM-версия), программное обеспечение для управления пропускной способностью локальной сети |
| Драйверы памяти | |
| Поддерживаемые типы дисков | SSD |
| Количество поддерживаемых жестких дисков | 8 |
| Внутренний ввод/вывод | |
| Количество портов USB 2.0 | 2 |
| Порты USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 2x2 | 1 |
| Количество разъемов SATA III | 8 |
| Общее количество разъемов SATA | 8 |
| Аудиоразъем | Да |
| Гнездо питания ATX (24-контактное) | Да |
| Гнездо вентилятора процессора | Да |
| Количество гнезд для вентиляторов | 10 |
| RGB СВЕТОДИОД | Да |
| Характеристики | |
| Компоновка материнской платы | AMD TRX50 |
| Процессор | AMD Ryzen Threadripper 1000 Series |
| RAID-сервис | Да |
| Назначение | ПК |
| Мониторинг состояния ПК | Вентилятор, температура, напряжение, водяное охлаждение |
| Уровни рейдов | 0, 1, 10 |
| Тип платы | Улучшенный ATX |
| Семейство чипсетов платы | AMD |
| Страна происхождения | Китай |
| Данные об упаковке | |
| Ширина упаковки | 345 мм |
| Глубина упаковки | 294 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Вес с упаковкой | 3,04 кг |
| Содержание упаковки | |
| Батарейки в комплекте | Да |
| Системные требования | |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 11 x64 |
| Аккумулятор | |
| Технология изготовления аккумулятора | Литий-марганцевый диоксид (LiMnO2) |
| Вес батареи | 3 g |
| Вес литиевой батареи | 0,07 g |
| Количество отсеков для аккумулятора | 1 |
| Слоты расширения | |
| Слоты PCI Express x16 | 3 |
| Слоты PCI Express x16 (Gen 4.x) | 1 |
| Слоты PCI Express x16 (Gen 5.x) | 2 |
| Количество слотов M.2 (M) | 4 |
| BIOS | |
| Тип BIOS | UEFI AMI |
| Размер памяти BIOS | 256 Мбит |
| Версия ACPI | 5.0 |
| Перемычка Clear CMOS | Да |
| Кнопка очистки CMOS | Да |
| Версия интерфейса управления рабочим столом (DMI) | 2.7 |
| Версия системного BIOS (SMBIOS) | 2.7 |
| Питание | |
| Тип батареи | CR2032 |
| Порты и интерфейсы | |
| Количество DisplayPort | 1 |
| Выходы для наушников | 2 |
| Разъем питания EPS (8-контактный) | Да |
| Количество портов Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A | 4 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C | 2 |
| Производительность | |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 4 |
| Каналы аудиовыхода | Каналы 2.0 |
| Аудиочип | Realtek ALC4080 |
| Дизайн | |
| Цвет продукта | Черный |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 305 мм |
| Глубина изделия | 264 мм |
| Высота изделия | 35 мм |
| Данные по логистике | |
| Продукция в транспортном ящике (внутреннем) | 1 шт. |
| Прочие характеристики | |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 38 431 ₴



