GIGABYTE TRX50 AI TOP материнская плата AMD TRX50 Socket AM4 Extended ATX
GIGABYTE TRX50 AI TOP. Производитель процессора: AMD, Сокет процессора: Socket AM4, Процессор: 3-е поколение AMD Ryzen™ 3, 3-е поколение AMD Ryzen 5, 3-е поколение AMD Ryzen™ 7, 3..... Поддерживаемые типы памяти: DDR5-SDRAM, Максимальный объем памяти: 2 ТБ, Тип слота памяти: DIMM. Поддерживаемые интерфейсы жестких дисков: M.2, SATA III, Поддерживаемые типы дисков: HDD & SSD, Уровни жесткости: 0, 1, 10, Максимальное разрешение: 4096 x 2160 px. Тип сетевого интерфейса Ethernet: 10 Gigabit Ethernet, Базовый стандарт Wi-Fi: Wi-Fi 7 (802.11be), Стандарты Wi-Fi: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 7 (802.11be).
Характеристики товара
| Процессор | |
| Производитель процессора | AMD |
| Сокет процессора | Сокет AM4 |
| Максимальный объем внутренней памяти, поддерживаемый процессором | 2 ТБ |
| Память | |
| Поддерживаемые типы памяти | DDR5-SDRAM |
| Количество слотов памяти | 8 |
| Тип слотов памяти | DIMM |
| Поддержка каналов памяти | Четырехканальная |
| Небуферизованная память | Да |
| Максимальный объем памяти | 2 ТБ |
| Хранение данных | |
| Количество поддерживаемых размеров дисков памяти | 8 |
| Поддерживаемые интерфейсы жестких дисков | M.2, SATA III |
| Графика | |
| HDCP | Да |
| Версия DirectX | 12.0 |
| Сеть | |
| Проводная локальная сеть | Да |
| Тип сетевого интерфейса Ethernet | 10 Gigabit Ethernet |
| Bluetooth | Да |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Базовый стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Wi-Fi | Да |
| Программное обеспечение | |
| Программное обеспечение в комплекте | Norton® Internet Security (OEM-версия)Программное обеспечение для управления пропускной способностью локальной сети |
| Драйверы памяти | |
| Поддерживаемые типы дисков | HDD & SSD |
| Количество поддерживаемых жестких дисков | 4 |
| Внутренний ввод/вывод | |
| Количество портов USB 2.0 | 2 |
| Порты USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Количество разъемов SATA III | 4 |
| Общее количество разъемов SATA | 4 |
| Аудиоразъем на передней панели | Да |
| Разъем передней панели | Да |
| Гнездо питания ATX (24-контактное) | Да |
| Разъем вентилятора | Да |
| Гнездо вентилятора процессора | Да |
| Разъем TPM | Да |
| Последовательный порт | 1 |
| RGB СВЕТОДИОД | Да |
| Характеристики | |
| Чип материнской платы | AMD TRX50 |
| Коррекция ECC | Да |
| Поддерживаемые процессорные гнезда | sTRX5 |
| Процессор | AMD Ryzen™ 3-го поколения, AMD Ryzen 5 3-го поколения, AMD Ryzen™ 7 3-го поколения, AMD Ryzen™ 9 3-го поколения |
| Служба RAID | Да |
| Назначение | ПК |
| Поддерживаемые операционные системы Linux | Ubuntu 24.04 LTS |
| Мониторинг состояния компьютера | Вентилятор, температура, напряжение |
| Уровни рейдов | 0, 1, 10 |
| Тип платы | Улучшенный ATX |
| Семейство чипсетов платы | AMD |
| Страна происхождения | Тайвань |
| Характеристики упаковки | |
| Ширина упаковки | 379 мм |
| Глубина упаковки | 397 мм |
| Высота упаковки | 105 мм |
| Вес с упаковкой | 6,47 кг |
| Содержание упаковки | |
| Батарейки в комплекте | Да |
| Системные требования | |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 11 |
| Аккумулятор | |
| Технология изготовления аккумулятора | Литий-марганцевый диоксид (LiMnO2) |
| Вес аккумулятора | 3 g |
| Вес литиевой батареи | 0,07 g |
| Количество отсеков для аккумулятора | 1 |
| Слоты расширения | |
| Слоты PCI Express x16 | 3 |
| Количество слотов M.2 (M) | 4 |
| BIOS | |
| Тип BIOS | UEFI AMI |
| Размер памяти BIOS | 256 Мбит |
| Версия ACPI | 5.0 |
| Перемычка Clear CMOS | Да |
| Версия интерфейса управления рабочим столом (DMI) | 2.7 |
| Версия BIOS (SMBIOS) | 2.7 |
| Питание | |
| Тип батареи | CR2032 |
| Порты и интерфейсы | |
| Разъем питания EPS (8-контактный) | Да |
| Количество портов Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A | 6 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C | 2 |
| Производительность | |
| Макс. разрешение | 4096 x 2160 px |
| Каналы аудиовыхода | 2.0 каналы |
| Аудиочип | Realtek ALC4080 |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 305 мм |
| Глубина изделия | 330 мм |
| Высота изделия | 35 мм |
| Данные по логистике | |
| Продукция в транспортном ящике (внутреннем) | 1 шт. |
| Прочие характеристики | |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Разъемы | AM4 |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте





