MSI MAG B760M MORTAR WIFI Intel B760 LGA 1700 micro ATX
MSI MAG B760M MORTAR WIFI. Производитель процессора: Intel, Сокет процессора: LGA 1700, Процессор: Intel® Celeron®, Intel® Pentium® Gold. Поддерживаемые типы памяти: DDR5-SDRAM, Максимальный объем памяти: 128 ГБ, Тип слота памяти: DIMM. Поддерживаемые интерфейсы жестких дисков: M.2, SATA III, Уровни жесткости: 0, 1, 5, 10. Тип интерфейса Ethernet: 2,5 Gigabit Ethernet, Базовый стандарт Wi-Fi: Wi-Fi 6 (802.11ax), Стандарты Wi-Fi: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6E (802.11ax). Применение: ПК, Тип платы: micro ATX, Семейство чипсетов платы: Intel
Характеристики товара
| Процессор | |
| Производитель процессора | Intel |
| Сокет процессора | LGA 1700 |
| Максимальное количество SMP-процессоров | 1 |
| Память | |
| Поддерживаемые типы памяти | DDR5-SDRAM |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Тип слотов памяти | DIMM |
| Поддержка каналов памяти | Двухканальная |
| Поддерживаемые тактовые частоты памяти | 4800,5000,5200,5400,5600,5800,6000,6200,6400,6600,6800,7000,7200 MHz |
| Поддерживаемая тактовая частота памяти (макс.) | 5333 МГц |
| Максимальный объем памяти | 128 ГБ |
| Некоррелированные | Да |
| Носитель данных | |
| Поддерживаемые интерфейсы жестких дисков | M.2, SATA III |
| Сеть | |
| Проводная локальная сеть | Да |
| Тип интерфейса Ethernet | 2,5 Gigabit Ethernet |
| Bluetooth | Да |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Базовый стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Wi-Fi | Да |
| Внутренний ввод/вывод | |
| Количество портов USB 2.0 | 4 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Соединения USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Количество разъемов SATA III | 4 |
| Аудиоразъем на передней панели | Да |
| Разъем передней панели | Да |
| Гнездо питания ATX (24-контактное) | Да |
| Гнездо вентилятора процессора | Да |
| Разъем TPM | Да |
| RGB СВЕТОДИОД | Да |
| Характеристики | |
| Чип материнской платы | Intel B760 |
| Поддерживаемые процессорные гнезда | LGA 1700 |
| Процессор | Intel® Celeron®, Intel® Pentium® Gold |
| Служба RAID | Да |
| Назначение | ПК |
| Уровни рейдов | 0, 1, 5, 10 |
| Тип платы | micro ATX |
| Семейство чипсетов платы | Intel |
| Системные требования | |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Слоты расширения | |
| Слоты PCI Express x1 | 1 |
| Слоты PCI Express x16 | 2 |
| Питание | |
| Блок питания | ATX |
| Порты и интерфейсы | |
| Количество портов HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Количество портов DisplayPort | 1 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Количество портов USB 2.0 | 4 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2x2 Type C | 1 |
| Количество портов Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A | 3 |
| Производительность | |
| Выходные аудиоканалы | 7.1 каналов |
| Аудиочип | Realtek ALC897 |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 243,8 мм |
| Глубина изделия | 243,8 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Разъемы | LGA1700 |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте




