
Матричный принтер Epson LQ-630 (C11C480141)
43 823 ₴
36 516 ₴
- Под заказ
- Код: 519487
Отправка с 03 мая 2026Epson LQ-630
Epson LQ-630 Максимальная скорость печати: 360 кадров в секунду, Максимальное разрешение: 360 x 180 DPI, Максимальная скорость печати (пробные отпечатки): 225 кадров в секунду. Максимальная область печати: 254 x 559 мм, Типы носителей в лотке для бумаги: этикетка/металл, рулон. Цвет изделия: серый, Размер буфера: 32 КБ, Уровень звукового давления (печать): 57 дБ. Стандартные интерфейсы: Параллельный, USB 2.0, Печатающие головки: 24-контактные, Направление печати: двунаправленное, Срок службы головки: 400 миллионов символов
Характеристики товара
| Долговечность | |
| Печатающие головки | 24-контактный |
| Направление печати | Двунаправленная |
| Срок службы печатающей головки | 400 миллионов символов |
| Срок службы ленты (черная, черновая) | 2 миллиона символов |
| Программное обеспечение | |
| Программное обеспечение в комплекте | Монитор состояния Epson |
| Особенности | |
| Языки описания страниц | Epson ESC/P2, PPDS |
| Страна происхождения | Китай |
| MTBF (среднее время между отказами) | 10000 h |
| Данные по упаковке | |
| Ширина упаковки | 265 мм |
| Глубина упаковки | 455 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Вес с упаковкой | 5,2 g |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Скорость печати | |
| Максимальная ширина печати | 80 |
| Максимальное разрешение | 360 x 180 DPI |
| Максимальная скорость печати | 360 cps |
| Максимальная скорость печати (пробный оттиск) | 225 cps |
| Максимальная скорость печати (LQ) | 79 cps |
| Уровень символов | 10,12 cpi |
| Обработка бумаги | |
| Максимальная область печати | 254 x 559 мм |
| Типы носителей для подачи бумаги | Этикетка/метка, рулон |
| Системные требования | |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 2000, Windows 7, Windows 8, Windows 98, Windows XP |
| Копирование | |
| Максимальное количество копий | 5 копий |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 20 W |
| Входное напряжение переменного тока | 220 - 240 V |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 4,8 W |
| Порты и интерфейсы | |
| Стандартные интерфейсы | Параллельный, USB 2.0 |
| Производительность | |
| Встроенные штрих-коды | Code 39, POSTNET, UPC-A, UPC-E |
| Уровень звукового давления (печать) | 57 дБ |
| Размер буфера | 32 КБ |
| Дизайн | |
| Цвет продукта | Серый |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 386 мм |
| Вес изделия | 3,5 кг |
| Глубина изделия | 306 мм |
| Высота изделия | 185 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 5 - 35 °C |
| Диапазон относительной влажности | 10 - 80% |
| Данные по логистике | |
| Продукция на один паллетный слой | 5 шт. |
| Код гармонизированной системы (HS) | 84433210 |
| Продукция на один слой на паллете (Великобритания) | 7 шт. |
| Продукция на паллете (Великобритания) | 49 шт. |
| Длина паллеты (Великобритания) | 120 см |
| Ширина паллеты (Великобритания) | 100 см |
| Высота поддона (Великобритания) | 2 m |
| Ширина паллеты брутто | 120 см |
| Высота поддона брутто | 100 см |
| Продукция на паллете | 35 единиц |
| Другие характеристики | |
| Цвет | Не |
| Технология печати | DotMatrix |
| Иглы | 24 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
- Цена: 36 516 ₴



