Adler AD 9616 Средство для удаления ворса Белая нержавеющая сталь
Удалитель ворса Adler AD 9616. Цвет изделия: белый, Материал лезвия: нержавеющая сталь. Источник питания: Батарейка, Входное напряжение: 1,5 В, Тип батарейки: AA. Вес товара: 130 г, Вес с упаковкой: 180 г, Глубина упаковки: 80 мм
Характеристики товара
| Данные упаковки | |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Глубина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 85 мм |
| Вес с упаковкой | 180 g |
| Тип упаковки | Коробка |
| Характеристики | |
| Съемный контейнер | Да |
| Содержимое упаковки | |
| Щетка для чистки | Да |
| Питание | |
| Входное напряжение сети | 1.5 V |
| Тип батареи | AA |
| Источник питания | Батарея |
| Емкость | |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Дизайн | |
| Встроенный выключатель | Да |
| Цвет изделия | Белый |
| Вес и размеры | |
| Вес продукта | 130 g |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









