-17%

Машинка для удаления катышек Philips GC026/00
3 546 ₴
2 952 ₴
- Под заказ
- Код: 519495
Отправка с 01 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Philips GC026/00 Тканевая бритва
Philips GC026/00 Тканевая бритва. Цвет изделия: синий, белый. Тип батареи: AA. Ширина изделия: 123 мм, глубина изделия: 58 мм, высота изделия: 80 мм.
Характеристики товара
| Состав упаковки | |
| Щетка в комплекте | Да |
| Питание | |
| Тип батареи | AA |
| Количество батареек | 2 |
| Дизайн | |
| Цвет изделия | Синий, Белый |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 123 мм |
| Вес продукта | 134 g |
| Глубина изделия | 58 мм |
| Высота изделия | 80 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
Информация для заказа
- Цена: 2 952 ₴
