-17%

Сетевая карта Axagon PCEE-G25
2 276 ₴
1 893 ₴
- Под заказ
- Код: 519527
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Axagon PCEE-G25 сетевая карта Внутренний Ethernet 2500 Мбит/с
Axagon PCEE-G25. Внутренняя. Технология связи: Проводная, Хост-интерфейс: PCI Express, Стандартные коммуникационные решения: Ethernet. Максимальная скорость передачи данных: 2500 Мбит/с. Цвет продукта: красный, серебристый
Характеристики товара
| Передача данных | |
| Максимальная скорость передачи данных | 2500 Мбит/с |
| Сеть | |
| Стандарты связи | IEEE 1588v2, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1Qav, IEEE 802.1ad, IEEE 802.1as, IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3u |
| Проводная локальная сеть | Да |
| Тип сетевого интерфейса Ethernet | 2,5 Gigabit Ethernet |
| Контроллер локальной сети | Realtek RTL8125B |
| Скорость передачи данных локальной сети Ethernet | 10,100,1000,2500 Мбит/с |
| Технология прокладки кабеля | 10/100/1000BaseT(X) |
| Полный дуплекс | Да |
| Поддержка VLAN | Да |
| Функции управления | |
| Функция пробуждения при включении в сеть | Да |
| Программное обеспечение | |
| Другие поддерживаемые операционные системы | FreeBSD, Novell, UnixWare |
| Технические характеристики упаковки | |
| Ширина упаковки | 145 мм |
| Глубина упаковки | 25 мм |
| Высота упаковки | 112 мм |
| Вес с упаковкой | 84 g |
| Характеристики | |
| Внутренний | Да |
| Стандартные коммуникационные решения | Ethernet |
| Назначение | ПК |
| Поддерживаемые операционные системы Linux | Да |
| Поддержка Plug & Play | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Содержание упаковки | |
| Руководство пользователя | Да |
| Монтажные кронштейны в комплекте | Да |
| Системные требования | |
| Поддерживаемые серверные операционные системы | Windows Server 2003, Windows Server 2008, Windows Server 2012, Windows Server 2016 |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows Vista, Windows XP |
| Поддерживаемые операционные системы Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey |
| Порты и интерфейсы | |
| Технология подключения | Проводной |
| Версия PCI | 2.1 |
| Размер карты PCI | Полная высота (низкий профиль) |
| Количество портов Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Производительность | |
| Набор микросхем | Realtek RTL8125B |
| Сертификаты | CE |
| Дизайн | |
| Высота кронштейна | Низкопрофильный (LP) / полновысотный (FH) |
| Цвет изделия | Красный, серебристый |
| Светодиоды | Да |
| Технические детали | |
| Сертификаты соответствия | RoHS |
| Другие характеристики | |
| Интерфейс хоста | PCI Express |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axagon |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
Информация для заказа
- Цена: 1 893 ₴





