-17%

Сетевая карта CyberPower RMCARD400
35 249 ₴
29 371 ₴
- Под заказ
- Код: 519540
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
CyberPower RMCARD400 сетевая карта Внутренний Ethernet 1000 Мбит/с
CyberPower RMCARD400. Внутренняя. Технология связи: Проводная, Стандартные коммуникационные решения: Ethernet. Максимальная скорость передачи данных: 1000 Мбит/с
Характеристики товара
| Передача данных | |
| Максимальная скорость передачи данных | 1000 Мбит/с |
| Сеть | |
| Стандарты связи | IEEE 802.1x |
| Проводная локальная сеть | Да |
| Тип сетевого интерфейса Ethernet | Гигабитный Ethernet |
| Скорость передачи данных локальной сети Ethernet | 10, 100, 1000 Мбит/с |
| Технология прокладки кабеля | 10/100/1000BaseT(X) |
| Поддерживаемые сетевые протоколы | TCP/IP, UDP, FTP, SCP, DHCP, DNS, SSH, Telnet, HTTP/HTTPS, SNMPv1/v3, IPv4/v6, NTP, SMTP, Syslog |
| Данные упаковки | |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Глубина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 165 мм |
| Вес с упаковкой | 300 g |
| Характеристики | |
| Внутренний | Да |
| Стандартные коммуникационные решения | Ethernet |
| Назначение | Источник бесперебойного питания (ИБП) |
| Устойчивость | |
| Устойчивость | Да |
| Экологическая сертификация (устойчивость) | Федеральная комиссия по связи США (FCC), RoHS |
| Порты и интерфейсы | |
| Технология подключения | Проводной |
| Количество портов Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Производительность | |
| Сертификаты | CE, FCC класс A, RoHS |
| Дизайн | |
| Светодиоды | Ссылка, TX / RX |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 54 мм |
| Вес изделия | 40 g |
| Глубина изделия | 76 мм |
| Высота изделия | 36 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 40 °C |
| Диапазон относительной влажности | 0 - 90% |
| Допустимая относительная влажность | 0 - 95% |
| Диапазон температур (хранение) | -10 - 50 °C |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CyberPower |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
Информация для заказа
- Цена: 29 371 ₴


