HPE 331T Внутренний Ethernet 2000 Мбит/с
HPE 331T. Внутренний. Технология связи: Проводная, Интерфейс хоста: PCI Express, Стандартные коммуникационные решения: Ethernet. Максимальная скорость передачи данных: 2000 Мбит/с. Цвет продукта: зеленый, серый
Характеристики товара
| Передача данных | |
| Максимальная скорость передачи данных | 2000 Мбит/с |
| Совместимость с Jumbo Frames | Да |
| Носитель данных | |
| Поддерживаемые типы карт памяти | Не поддерживается |
| Работа в сети | |
| Стандарты связи | IEEE 802.1Q, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Проводная локальная сеть | Да |
| Скорость передачи данных в локальной сети Ethernet | 10, 100, 1000 Мбит/с |
| Технология прокладки кабеля | 10/100/1000BaseT(X) |
| Wi-Fi | Нет |
| Полный дуплекс | Да |
| Скорость передачи данных | 1 Гбит/с |
| Особенности | |
| Разъем(ы) | RJ-45 |
| Внутренний | Да |
| Стандартные коммуникационные решения | Ethernet |
| Максимальная дальность действия | 100 m |
| Тип кабеля | Cat5 |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 4,3 W |
| Порты и интерфейсы | |
| Технология подключения | Проводной |
| Количество портов Ethernet LAN (RJ-45) | 4 |
| Производительность | |
| Набор микросхем | Broadcom BCM5719 |
| Сертификаты | FCC Part 15 Class BICES=--3, Issue 4VCCI V3 (2010.04) Class BKN22 ClassB, KN24EN55022:2006+A12007 class BEN55024:1998+A1:2011+A2; EN61000-3-2:2006, EN61000-3-3:2008EN55022:2006+A1:2007 Class BUL/cULCEEN 60590 |
| Дизайн | |
| Цвет изделия | Зеленый, серый |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 57,2 мм |
| Вес изделия | 450 g |
| Глубина изделия | 241,3 мм |
| Высота изделия | 190,5 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 55 °C |
| Диапазон относительной влажности | 10 - 90% |
| Допустимая относительная влажность | 5 - 95% |
| Диапазон температур (хранение) | -65 - 85 °C |
| Логистические данные | |
| Код гармонизированной системы (HS) | 85176990 |
| Другие характеристики | |
| Пропускная способность | 8 Гбит/с |
| Интерфейс хоста | PCI Express |
| Операционная система | Windows Server 2008 (32/64), Enterprise, Web, Embedded, R2Microsoft Windows HPC Server 2008Microsoft Windows 2008 Standard (32/x64)Microsoft Windows 2008 Enterprise (32/x64)Microsoft Windows Small Business Server 2011 (SBS V7)Microsoft Windows Small Business Server 2011 EssentialsRHEL 5. 7 x86/ AMD 64 & EM 64TRHEL 6.1 x86/ AMD 64 & EM 64TSLES10: x86 / AMD 64 & EM 64TSLES 11: x86 / AMD 64 & EM64TSolaris 10VMWare vSphere 4.1/5.0CitrixHyperV (Windows 2008 32 и 64) |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

