-17%

Сетевая карта Intel E810 (E810XXVDA2 978331)
21 794 ₴
18 158 ₴
- Под заказ
- Код: 519608
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Intel E810-XXVDA2 f/ OCP 3.0 Internal Fibre
Intel E810-XXVDA2 f/ OCP 3.0 Internal. Технология подключения: Проводной, Интерфейс хоста: PCI Express, Стандартные коммуникационные решения: Волокно. Цвет продукта: черный, зеленый, серебристый
Характеристики товара
| Процессор | |
| Тип процессора | 25GbE Intel Ethernet Network Adapter E810-25GbE Intel Ethernet Network Adapter E810 |
| Сетевой интерфейс | |
| Тип сетевого интерфейса Ethernet | 10 Gigabit Ethernet, 25 Gigabit Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Контроллер локальной сети | Intel E810 |
| Скорость передачи данных локальной сети Ethernet | 1000, 10000, 25000 Мбит/с |
| Особенности | |
| Внутренний | Да |
| Стандартные коммуникационные решения | Волокно |
| Назначение | Сервер |
| Сегмент рынка | Сервер |
| Тип кабеля | Порты SFP28 - ЦАП, оптика и AOC's |
| Классификационный номер экспортного контроля (ECCN) | 5A991 |
| Порты и интерфейсы | |
| Технология связи | Проводной |
| Количество портов | 2 |
| Версия PCI | 4.0 |
| Производительность | |
| Оптоволоконный разъем | SFP28 |
| Сертификаты | FCC A, UL, CE, VCCI, BSMI, RCM, KCC |
| Дизайн | |
| Высота кронштейна | OCP 3.0 |
| Цвет изделия | Черный, зеленый, серебристый |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 115 мм |
| Глубина изделия | 76 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 65 °C |
| Диапазон температур (хранение) | -40 - 70 °C |
| Технические данные | |
| Статус | Запущен |
| Дата выпуска | Q3'20 |
| Автоматизированная система отслеживания классификации товаров (CCATS) | NA |
| Данные по логистике | |
| Код Гармонизированной системы (ГС) | 8517620090 |
| Другие функции | |
| Интерфейс хоста | PCI Express |
| Очереди устройств виртуальных машин Intel® (VMDq) | Да |
| Совместимость с PCI-SIG* SR-IOV | Да |
| Управление QoS и трафиком на кристалле | Да |
| Гибкое разделение портов Intel® | Да |
| Скорость и ширина слота | 16,0 ГТ/с, полоса x8 |
| Интеллектуальная система разгрузки | Да |
| iWARP/RDMA | Да |
| Технология Intel® Data Direct I/O | Да |
| Технология Intel® Virtualization Technology for Connectivity (VT-c) | Да |
| Хранение данных через Ethernet | iSCSI, NFS |
| Кабель сетевой карты | Медный, оптоволоконный |
| Сетевой адаптер Ethernet ARK ID | 184815 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
Информация для заказа
- Цена: 18 158 ₴
