-17%

Сетевая карта Intel I226-T1
5 734 ₴
4 775 ₴
- Под заказ
- Код: 519613
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Intel I226-T1 Внутренний Ethernet 25000 Мбит/с
Intel I226-T1. Внутренний. Технология связи: Проводная, Интерфейс хоста: PCI Express, Стандартные коммуникационные решения: Ethernet. Максимальная скорость передачи данных: 25 000 Мбит/с. Цвет продукта: зеленый, серебристый
Характеристики товара
| Передача данных | |
| Максимальная скорость передачи данных | 25 000 Мбит/с |
| Совместимость с Jumbo Frames | Да |
| Работа в сети | |
| Стандарты связи | IEEE 802.3, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z |
| Проводная локальная сеть | Да |
| Тип сетевого интерфейса Ethernet | 2,5 Gigabit Ethernet |
| Скорость передачи данных локальной сети Ethernet | 10,100,1000,2500 Мбит/с |
| Wi-Fi | Нет |
| Особенности | |
| Внутренний | Да |
| Стандартные коммуникационные решения | Ethernet |
| Назначение | ПК/сервер |
| Сегмент рынка | Настольный компьютер |
| Максимальная дальность действия | 100 m |
| Классификационный номер экспортного контроля (ECCN) | 5A991.B.4.A |
| Устойчивость | |
| Соответствие требованиям устойчивости | Да |
| Экологическая сертификация (устойчивое развитие) | BSMI, CE, Федеральная комиссия по связи (FCC), KCC, RoHS, VCCI |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1,4 W |
| Порты и интерфейсы | |
| Технология подключения | Проводной |
| Версия PCI | 3.1 |
| Размер карты PCI | Полная высота (низкий профиль) |
| Количество портов Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Тип кабеля | CAT5e, CAT6, CAT6A |
| Дизайн | |
| Цвет продукта | Зеленый, серебристый |
| Светодиоды | Работа, связь |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 68,7 мм |
| Глубина изделия | 65,3 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 55 °C |
| Диапазон температур (хранение) | -40 - 70 °C |
| Технические данные | |
| Дата выпуска | Q3'23 |
| Логистические данные | |
| Код гармонизированной системы (HS) | 8517620090 |
| Другие функции | |
| Интерфейс хоста | PCI Express |
| Кабель сетевой карты | Медь |
| Сетевой адаптер Ethernet ARK ID | 225771 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
Информация для заказа
- Цена: 4 775 ₴
