-17%

Сетевая карта Intellinet 522533
2 684 ₴
2 233 ₴
- Под заказ
- Код: 519620
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Intellinet 522533 Внутренний сетевой адаптер Ethernet 1000 Мбит/с
Intellinet 522533 Internal. Технология связи: Проводной, Интерфейс хоста: PCI Express, Стандартные коммуникационные решения: Ethernet. Максимальная скорость передачи данных: 1000 Мбит/с
Характеристики товара
| Передача данных | |
| Скорость передачи данных | 10/100/1000 МБит/с |
| Максимальная скорость передачи данных | 1000 Мбит/с |
| Работа в сети | |
| Стандарты связи | IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u |
| Проводная локальная сеть | Да |
| Тип сетевого интерфейса Ethernet | Гигабитный Ethernet |
| Скорость передачи данных локальной сети Ethernet | 10, 100, 1000 Мбит/с |
| Технология прокладки кабеля | 10/100/1000BaseT(X) |
| Полный дуплекс | Да |
| Индикация | |
| Светодиодный индикатор соединения/действия | Да |
| Функции | |
| Внутренний | Да |
| Стандартные коммуникационные решения | Ethernet |
| Назначение | ПК |
| Содержание упаковки | |
| Руководство пользователя | Да |
| Системные требования | |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows Vista, Windows XP |
| Порты и интерфейсы | |
| Технология подключения | Проводной |
| Количество портов Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Производительность | |
| Сертификаты | FCC & CE |
| Сертификаты | |
| Соответствует отраслевым стандартам | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 122 мм |
| Вес продукта | 108,3 g |
| Глубина изделия | 254 мм |
| Высота изделия | 89 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 40 °C |
| Диапазон относительной влажности | 10 - 90% |
| Допустимая относительная влажность | 5 - 95% |
| Диапазон температур (хранение) | 0 - 60 °C |
| Логистические данные | |
| Код гармонизированной системы (HS) | 85176990 |
| Другие характеристики | |
| Интерфейс хоста | PCI Express |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intellinet |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
Информация для заказа
- Цена: 2 233 ₴





