-17%

Сетевая карта LevelOne GNC-0122
15 620 ₴
13 013 ₴
- Под заказ
- Код: 519651
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LevelOne GNC-0122 сетевая карта Внутреннее волокно.
LevelOne GNC-0122 Внутренняя. Технология связи: Проводная, Интерфейс хоста: PCI Express, Стандартные коммуникационные решения: Волокно. Цвет продукта: Алюминий
Характеристики товара
| Оптоволокно | |
| Технология оптоволоконного Ethernet-кабеля | 1000BASE-LX, 1000BASE-SX |
| Передача данных | |
| Совместимость с Jumbo Frames | Да |
| Сеть | |
| Стандарты связи | IEEE 1588, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ad |
| Функции управления | |
| Функция пробуждения при включении в сеть | Да |
| Характеристики упаковки | |
| Ширина упаковки | 145 мм |
| Глубина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Вес с упаковкой | 62 g |
| Характеристики | |
| Внутренний | Да |
| Стандартные коммуникационные решения | Волокно |
| Страна происхождения | Китай |
| Содержание упаковки | |
| Краткое руководство по эксплуатации | Да |
| Руководство пользователя | Да |
| Монтажные кронштейны в комплекте | Да |
| Количество | 1 |
| Системные требования | |
| Поддерживаемые серверные операционные системы | Windows Server 2003, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012 R2 |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 2000, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8, Windows Vista Business Windows Vista Business x64, Windows Vista Enterprise, Windows Vista Enterprise x64, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Basic x64, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional x64 |
| Питание | |
| Блок питания | 2,2 W |
| Порты и интерфейсы | |
| Технология подключения | Проводной |
| Количество портов | 2 |
| Версия PCI | 2.0 |
| Производительность | |
| Оптоволоконный разъем | SFP |
| Дизайн | |
| Цвет продукта | Алюминий |
| Светодиоды | Работа, связь |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 160 мм |
| Вес изделия | 83 g |
| Глубина изделия | 68 мм |
| Высота изделия | 17 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 55 °C |
| Диапазон относительной влажности | 5 - 95% |
| Допустимая относительная влажность | 5 - 95% |
| Диапазон температур (хранение) | -40 - 70 °C |
| Логистические данные | |
| Код гармонизированной системы (HS) | 85176990 |
| Другие характеристики | |
| Интерфейс хоста | PCI Express |
| Очереди устройств виртуальных машин Intel® (VMDq) | Да |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GNC |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
Информация для заказа
- Цена: 13 013 ₴

