-17%

Сетевая карта Synology E10G30-T2
23 374 ₴
19 475 ₴
- Под заказ
- Код: 519704
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Synology E10G30-T2 Внутренний сетевой адаптер Ethernet 10000 Мбит/с
Synology E10G30-T2. Внутренний. Технология связи: Проводной, Интерфейс хоста: PCI Express, Стандартные коммуникационные решения: Ethernet. Максимальная скорость передачи данных: 10000 Мбит/с. Цвет продукта: синий, многоцветный
Характеристики товара
| Передача данных | |
| Максимальная скорость передачи данных | 10000 Мбит/с |
| Сеть | |
| Стандарты связи | IEEE 802.3ab, IEEE 802.3an, IEEE 802.3x |
| Проводная локальная сеть | Да |
| Тип сетевого интерфейса Ethernet | 10 Gigabit Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Скорость передачи данных локальной сети Ethernet | 100, 1000, 10000 Мбит/с |
| Технология прокладки кабеля | 10/100/1000BaseT(X) |
| Полный дуплекс | Да |
| Особенности | |
| Внутренний | Да |
| Стандартные коммуникационные решения | Ethernet |
| Назначение | Сервер/рабочая станция |
| Порты и интерфейсы | |
| Технология подключения | Проводной |
| Версия PCI | 3.0 |
| Размер карты PCI | Полная высота (низкий профиль) |
| Количество портов Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Дизайн | |
| Цвет продукта | Синий, многоцветный |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 167,7 мм |
| Глубина изделия | 14,7 мм |
| Высота изделия | 68,9 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 40 °C |
| Диапазон относительной влажности | 8 - 80% |
| Допустимая относительная влажность | 5 - 95% |
| Диапазон температур (хранение) | -20 - 60 °C |
| Другие характеристики | |
| Интерфейс хоста | PCI Express |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Synology |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
Информация для заказа
- Цена: 19 475 ₴
