
Мультимедийный проектор Acer Vero PL3510ATV (MR.JWT11.001)
86 112 ₴
71 757 ₴
- Под заказ
- Код: 520779
Отправка с 02 мая 2026Проектор Acer PL3510ATV 5000 ANSI люмен DLP 1080p (1920x1080) белый
Acer PL3510ATV. Яркость проектора: 5000 ANSI люмен, Технология проецирования: DLP, Естественное разрешение проектора: 1080p (1920x1080). Тип источника света: лазерный, Срок службы источника света: 20000 ч, Срок службы источника света (экономичный режим): 30000 h. Фокусировка: ручная, Фокусное расстояние: 16.88 - 21.88 мм, Диапазон линз: 2.59 - 2.87, Поддерживаемые графические разрешения: 1920 x 1080 (HD 1080), Поддерживаемые видеорежимы: 1080p. Интерфейс SCSI: RS-232, Тип разъема HDMI: Полноразмерный, Версия HDMI: 2.0b
Характеристики товара
| Система объектива | |
| Фокусное расстояние | 16,88 - 21,88 мм |
| Резкость | Вручную |
| Тип зума | Ручной |
| Коэффициент масштабирования | 1.15 - 1.5:1 |
| Видео | |
| Full HD | Да |
| Дисплей | |
| Коэффициент контрастности (типичный) | 50000:1 |
| Диапазон горизонтального сканирования | 15 - 100 кГц |
| Диапазон сканирования (длина) | 24 - 120 Гц |
| Поддержка высокого динамического диапазона (HDR) | Да |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Поддерживаемые видеорежимы | 1080p |
| Родное соотношение сторон | 16:9 |
| Источник света | |
| Тип источника света | Лазер |
| Срок службы источника света | 20000 h |
| Срок службы источника света (экономичный режим) | 30000 h |
| Количество ламп | 1 лампа(ы) |
| Носитель данных | |
| Встроенный считыватель карт | Нет |
| Графика | |
| HDCP | Да |
| Проектор | |
| Умный проектор | Нет |
| Совместимость с размерами экрана | 736,6 - 7620 мм (29 - 300") |
| Расстояние проецирования | 1 - 7,6 m |
| Яркость проектора | 5000 ANSI люмен |
| Технология проецирования | DLP |
| Естественное разрешение проектора | 1080p (1920x1080) |
| Цветопередача | 1,07 триллиона цветов |
| Яркость проектора (эко-режим) | 4000 ANSI люмен |
| Равномерность | 85% |
| Аудио | |
| Количество встроенных динамиков | 1 |
| Сеть | |
| Проводная локальная сеть | Нет |
| Мультимедиа | |
| Выходная мощность (RMS) | 10 W |
| Встроенные динамики | Да |
| Особенности | |
| Интерактивный | Нет |
| Уровень шума (эко-режим) | 29 дБ |
| Совместимость с 3D | Нет |
| Режимы проецирования | Потолочный, фронтальный |
| Радиус действия объектива | 2,59 - 2,87 |
| Данные по упаковке | |
| Ширина упаковки | 415 мм |
| Глубина упаковки | 17 мм |
| Высота упаковки | 297 мм |
| Вес с упаковкой | 5 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Содержание упаковки | |
| Кабели | HDMI, блок питания |
| Пульт дистанционного управления в комплекте | Да |
| Чемодан | Да |
| Руководство пользователя | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность (экономичный режим) | 155 W |
| Потребляемая мощность | 250 W |
| Входное напряжение переменного тока | 100 - 240 V |
| Источник питания | Переменный ток |
| Автоматическое отключение питания | Да |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,5 W |
| Порты и интерфейсы | |
| Тип разъема HDMI | Полный размер |
| Количество портов VGA (D-Sub) | 1 |
| Количество портов HDMI | 3 |
| Версия HDMI | 2.0b |
| Выходы для наушников | 1 |
| Выход питания Ac | Да |
| Количество портов USB 2.0 | 1 |
| Аудиовыход ПК | Да |
| Интерфейс SCSI | RS-232 |
| Выходной порт S/PDIF | Да |
| Тип сервисного порта | USB Type-A |
| Производительность | |
| Возможность масштабирования | Да |
| Поддерживаемые графические разрешения | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Дизайн | |
| Цвет продукта | Белый |
| Светодиоды | Да |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 304 мм |
| Вес изделия | 3 кг |
| Глубина изделия | 226 мм |
| Высота изделия | 119 мм |
| Другие характеристики | |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 71 757 ₴



