Проектор для данных Acer Basic X1529HK яркость 4500 ANSI люмен DLP 1080p (1920x1080) 3D совместимый Белый
Acer Basic X1529HK. Яркость проектора: 4500 ANSI люмен, Технология проецирования: DLP, Естественное разрешение проектора: 1080p (1920x1080). Тип источника света: лампа, Тип лампы: OSRAM, Мощность лампы: 245 Вт. Фокусное расстояние: 15.85 - 17.44 мм, Цифровой зум: 2x, Оптический зум: 1.1x. Система форматов аналогового сигнала: NTSC, PAL, SECAM, Поддерживаемые графические разрешения: 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA), Поддерживаемые видеорежимы: 1080p. Интерфейс SCSI: RS-232, Тип интерфейса HDMI: Полноразмерный .
Характеристики товара
| Система объектива | |
| Фокусное расстояние | 15,85 - 17,44 мм |
| Видео | |
| Full HD | Да |
| Дисплей | |
| Коэффициент контрастности (типичный) | 10000:1 |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Поддерживаемые видеорежимы | 1080p |
| Родное соотношение сторон | 16:9 |
| Источник света | |
| Тип источника света | Лампа |
| Мощность лампы | 245 W |
| Количество ламп | 1 лампа(ы) |
| Носитель данных | |
| Встроенный считыватель карт | Нет |
| Проектор | |
| Поддерживаемые соотношения сторон | 4:3, 16:9 |
| Совместимость с размерами экранов | 685,8 - 7620 мм (27 - 300") |
| Расстояние проецирования | 1 - 10 m |
| Яркость проектора | 4500 ANSI люмен |
| Технология проецирования | DLP |
| Естественное разрешение проектора | 1080p (1920x1080) |
| Цветопередача | 1,07 триллиона цветов |
| Коррекция трапецеидальных искажений и углов, горизонтальная | -40 - 40° |
| Горизонтальная синхронизация (макс.) | 100 кГц |
| Горизонтальная синхронизация (мин) | 15 кГц |
| Вертикальная синхронизация (мин) | 0,024 кГц |
| Вертикальная синхронизация (макс.) | 0,12 кГц |
| Аудио | |
| Количество встроенных динамиков | 1 |
| Камера | |
| Оптический зум | 1,1x |
| Цифровой зум | 2x |
| Сеть | |
| Проводная локальная сеть | Нет |
| Мультимедиа | |
| Выходная мощность (RMS) | 3 W |
| Встроенные динамики | Да |
| Холодильник | |
| Тип лампы | OSRAM |
| Особенности | |
| Интерактивный | Не |
| Совместимость с 3D | Да |
| Режимы проецирования | Потолочный, фронтальный, задний |
| ТВ-тюнер | |
| Система форматов аналогового сигнала | NTSC, PAL, SECAM |
| Данные об упаковке | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Smart TV | |
| Умный телевизор | Нет |
| Мощность | |
| Потребляемая мощность | 290 W |
| Входное напряжение переменного тока | 120 - 230 V |
| Источник питания | Переменный ток |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,5 W |
| Порты и интерфейсы | |
| Тип разъема HDMI | Полный размер |
| Количество портов HDMI | 2 |
| Количество портов USB 2.0 | 1 |
| Аудиовход (L,P) | 1 |
| Аудиовыход (правый/левый) | 1 |
| Интерфейс SCSI | RS-232 |
| Выходное гнездо постоянного тока | Да |
| Производительность | |
| Возможность масштабирования | Да |
| Встроенный процессор | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Поддерживаемые графические разрешения | 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Дизайн | |
| Позиционирование на рынке | Презентация |
| Цвет продукта | Белый |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 322 мм |
| Вес изделия | 2,6 кг |
| Глубина изделия | 225 мм |
| Высота изделия | 91 мм |
| Другие характеристики | |
| Порт DVI | Нет |
| Операционная система | Google Chrome PC, Mac PC, Windows PC |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




