Проектор BenQ LW500ST
Благодаря светодиодной технологии, обеспечивающей насыщенные цвета и четкие, реалистичные изображения, проектор LW550ST обеспечивает 98% цветовой гаммы REC.709, благодаря чему каждая деталь передается с потрясающей точностью. Создавайте презентации, которые привлекают внимание.

Подготовьте свою работу к требованиям будущего
Непревзойденная четкость и долговечность цвета
Линзы BenQ из чистого стекла обеспечивают долговременную точность изображения, а технология DLP гарантирует точные и яркие цвета на долгое время. Благодаря калиброванным цветовым режимам ваши изображения будут сиять, освещая ваши идеи с блеском в каждой детали. Светодиодная проекционная технология обеспечивает экологичность в работе. Проектор LW550ST не только экономит электроэнергию и затраты на обслуживание, но и благодаря своим компактным размерам и мгновенному отключению питания гарантирует эффективное проведение совещаний без перерывов.
Максимальная экономия, бескомпромиссная производительность
Технология BenQ SmartEco интеллектуально регулирует мощность источника света без ущерба для качества изображения, экономя до 70 % энергии по сравнению с традиционным режимом Eco. Лазерная технология экономит энергию еще на 23 % по сравнению с традиционными ртутными лампами, а устройство снижает мощность до минимальной всего за 1,5 секунды.
Выдвижные регулируемые ножки
Три регулируемые ножки, включая одну выдвижную, значительно превосходят проекторы только с одной регулируемой ножкой, повышая гибкость использования в различных конференц-залах.
Встроенный динамик
Благодаря встроенному динамику мощностью 10 Вт проектор LW550ST обеспечивает чистый звук для эффективного общения во время совещаний.
Характеристики продукта
| Технология отображения | DLP |
| Родное разрешение | 1280 x 800 (WXGA) |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Яркость | 2000 лм |
| Коэффициент контрастности | 20 000:1 |
| Срок службы лампы | 20 000 ч (нормальный режим); 30 000 ч (экономичный режим) |
| Разъемы | HDMI - 2 шт; USB тип A - 1 шт; RS-232 - 1 шт. |
| Готовность к 3D | Да |
| Возможность беспроводного подключения | Нет |
| Акустические системы | Да |
| Рабочая громкость (в стандартном режиме) | 32 дБ |
| Рабочий шум (в экономичном режиме) | 28 дБ |
| Потребляемая мощность во время работы | 165 W |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 296 мм |
| Глубина | 239 мм |
| Вес | 2,3 кг |
| Дополнительная информация | Автоматическая регулировка трапецеидальных искажений |
| Код производителя | 9H.JRL77.13E |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | USB |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте





