Проектор для данных BenQ LW600ST Короткофокусный проектор 2800 ANSI люмен LED 3D совместимость Черный
BenQ LW600ST. Яркость проектора: 2800 ANSI люмен, Технология проецирования: LED, Коэффициент контрастности (типовой): 20000:1, Тип источника света: светодиодный, Срок службы источника света: 20000 ч, Срок службы источника света (экономичный режим): 30000 h. Коэффициент отражения: 0,72-0,87, Смещение: 100%. Интерфейс SCSI: RS-232, Уровень шума: 34 дБ, Уровень шума (экономичный режим): 28 дБ, Установленные режимы: 3D, Яркий, Гольф, Презентация, sRGB
Характеристики товара
| Система линз | |
| Коэффициент отражения | 0.72-0.87 |
| Смещение | 100% |
| Дисплей | |
| Коэффициент контрастности (типичный) | 20000:1 |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Родное соотношение сторон | 16:10 |
| Источник света | |
| Тип источника света | СВЕТОДИОД |
| Срок службы источника света | 20000 h |
| Срок службы источника света (экономичный режим) | 30000 h |
| Носитель данных | |
| Встроенный считыватель карт | Нет |
| Графика | |
| HDCP | Да |
| Проектор | |
| Поддерживаемые соотношения сторон | 4:3, 16:10, 16:9 |
| Интеллектуальный проектор | Да |
| Яркость проектора | 2800 ANSI люмен |
| Технология проецирования | СВЕТОДИОД |
| Коррекция трапецеидальных искажений и углов, горизонтальная | 30° |
| Коррекция трапецеидальных искажений и углов, вертикаль | 30° |
| Сеть | |
| Wi-Fi | Да |
| Мультимедиа | |
| Выходная мощность (RMS) | 10 W |
| Встроенные динамики | Да |
| Характеристики | |
| Уровень шума (эко-режим) | 28 дБ |
| Тип продукта | Короткофокусный проектор |
| Совместимость с 3D | Да |
| Предустановленные режимы | 3D, Яркий, Гольф, Презентация, sRGB |
| Системные требования | |
| Дата окончания обновления безопасности | 31/12/2026 |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 215 W |
| Источник питания | Переменный ток |
| Порты и интерфейсы | |
| Количество портов HDMI | 2 |
| Количество портов USB 2.0 | 2 |
| Аудиовыход (правый/левый) | 1 |
| Интерфейс SCSI | RS-232 |
| Количество портов ИК-входа | 2 |
| Производительность | |
| Возможность масштабирования | Да |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Дизайн | |
| Позиционирование на рынке | Игровой |
| Цвет продукта | Черный |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 303,5 мм |
| Вес изделия | 2,65 кг |
| Глубина изделия | 220,7 мм |
| Высота изделия | 107,4 мм |
| Технические детали | |
| Выделенный пол | Любой пол |
| Другие характеристики | |
| Порт DVI | Нет |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






