Optoma HD30LV проектор для данных Короткофокусный проектор 4500 ANSI люмен DLP 1080p (1920x1080) 3D совместимость Белый
Optoma HD30LV. Яркость проектора: 4500 ANSI люмен, Технология проецирования: DLP, Естественное разрешение проектора: 1080p (1920x1080). Тип источника света: лампа, Срок службы источника света: 4000 ч, Срок службы источника света (экономичный режим): 10000 h. Фокусировка: ручная, Фокусное расстояние: 15,84 ~ 17,42 мм, Тип зума: ручной. Система формата аналогового сигнала: NTSC 3.58, NTSC 4.43, NTSC J, NTSC M, PAL 4.43, PAL B, PAL D, PAL G, PAL H, PAL I, PAL M, PAL N,..., Поддерживаемые видеорежимы: 576i, 576p, 720p, 1080p. Тип разъема HDMI: Полноразмерный, Версия HDMI: 1.4a/2.0
Характеристики товара
| Защита | |
| Защита паролем | Да |
| Система объектива | |
| Фокусное расстояние | 15,84 ~ 17,42 мм |
| Резкость | Вручную |
| Тип зума | Ручной |
| Коэффициент масштабирования | 1.1:1 |
| Коэффициент падения | 1.5:1 ~ 1.66:1 |
| Смещение | 116% |
| Видео | |
| Full HD | Да |
| Дисплей | |
| Коэффициент контрастности (типичный) | 22000:1 |
| Диапазон горизонтального сканирования | 15,38 - 91,15 кГц |
| Диапазон сканирования (длина) | 50 - 85 Гц |
| Поддержка высокого динамического диапазона (HDR) | Да |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Поддерживаемые видеорежимы | 576i, 576p, 720p, 1080p |
| Родное соотношение сторон | 16:9 |
| Источник света | |
| Тип источника света | Лампа |
| Срок службы источника света | 4000 h |
| Срок службы источника света (экономичный режим) | 10000 h |
| Мощность лампы | 240 W |
| Носитель данных | |
| Встроенный считыватель карт | Нет |
| Проектор | |
| Поддерживаемые соотношения сторон | 4:3, 16:9 |
| Интеллектуальный проектор | Нет |
| Совместимость с размерами экранов | 760,2 - 7649 мм (29,9 - 301,1") |
| Яркость проектора | 4500 ANSI люмен |
| Технология проецирования | DLP |
| Естественное разрешение проектора | 1080p (1920x1080) |
| Равномерность | 80% |
| Диапазон вертикальной 3D развертки | 50 - 120 Гц |
| Коррекция трапецеидальных искажений и углов, горизонтальная | -40 - 40° |
| Аудио | |
| Количество встроенных динамиков | 1 |
| Сеть | |
| Проводная локальная сеть | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Функции управления | |
| ЭКРАННОЕ МЕНЮ | Да |
| Количество языков экранного меню | 25 |
| Мультимедиа | |
| Выходная мощность (RMS) | 3 W |
| Встроенные динамики | Да |
| Эргономика | |
| Кенсингтонский замок | Да |
| Тип гнезда для замка кабеля | Кенсингтон |
| Языки экранного меню | Арабский, упрощенный китайский, традиционный китайский, чешский, датский, немецкий, голландский, английский, испанский, финский, французский, греческий, венгерский, итальянский, японский, корейский, персидский, польский, португальский, ром, русский, шведский, турецкий, вьетнамский |
| Особенности | |
| Интерактивный | Не |
| Уровень шума (эко-режим) | 27 дБ |
| Тип продукта | Короткофокусный проектор |
| Совместимость с 3D | Да |
| Таймер ожидания | Да |
| Настоящий кинотеатр | Да |
| Данные об упаковке | |
| Вес с упаковкой | 3,9 кг |
| ТВ-тюнер | |
| Система форматов аналогового сигнала | NTSC 3.58, NTSC 4.43, NTSC J, NTSC M, PAL 4.43, PAL B, PAL D, PAL G, PAL H, PAL I, PAL M, PAL N, SECAM 4.25/4.4, SECAM B, SECAM D, SECAM G, SECAM K, SECAM K1, SECAM L |
| Smart TV | |
| Smart TV | Нет |
| Содержание пакета | |
| Пульт дистанционного управления в комплекте | Да |
| Пульт дистанционного управления | Инфракрасный |
| Руководство пользователя | Да |
| Батарейки в комплекте | Да |
| Мощность | |
| Потребляемая мощность | 210 W |
| Входное напряжение переменного тока | 100 - 240 V |
| Максимальная потребляемая мощность | 290 W |
| Источник питания | Переменный ток |
| Входная частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Автоматическое отключение питания | Да |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,5 W |
| Порты и интерфейсы | |
| Тип разъема HDMI | Полный размер |
| Количество портов HDMI | 2 |
| Версия HDMI | 1.4a/2.0 |
| Выход питания Ac | Да |
| Количество портов USB 2.0 | 1 |
| Аудиовыход (правый/левый) | 1 |
| Количество портов USB 2.0 Type-A | 1 |
| Производительность | |
| Возможность масштабирования | Да |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Дизайн | |
| Позиционирование на рынке | Портативный |
| Цвет продукта | Белый |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 316 мм |
| Вес изделия | 2,88 кг |
| Глубина изделия | 244 мм |
| Высота изделия | 108 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 5 - 40 °C |
| Диапазон относительной влажности | 0 - 85% |
| Допустимая высота над уровнем моря во время работы (над уровнем моря) | 0 - 3000 m |
| Тепловыделение | 1023 BTU/ч |
| Прочие характеристики | |
| Порт DVI | Нет |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optoma |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте









