Optoma ZH350ST проектор для данных Короткофокусный проектор 3500 ANSI люмен DLP 1080p (1920x1080) 3D совместимый Белый
Optoma ZH350ST. Яркость проектора: 3500 ANSI люмен, Технология проецирования: DLP, Естественное разрешение проектора: 1080p (1920x1080). Тип источника света: лазерный, Срок службы источника света: 30000 ч. Фиксированное фокусное расстояние: 7.51 мм, Тип зума: ручной, Коэффициент отражения: 0.496:1. Система формата аналогового сигнала: NTSC, NTSC 3.58, NTSC 4.43, NTSC J, NTSC M, PAL, PAL 4.43, PAL B, PAL D, PAL G, PAL H, PAL I, PAL..., Поддерживаемые форматы 3D: Последовательность кадров, Поддерживаемые видеорежимы: 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p. Интерфейс SCSI: RS-232, Тип разъема HDMI: Полноразмерный
Характеристики товара
| Защита | |
| Защита паролем | Да |
| Система объектива | |
| Тип зума | Ручной |
| Коэффициент отражения | 0.496:1 |
| Смещение | 116% |
| Фиксированное фокусное расстояние | 7,51 мм |
| Видео | |
| Full HD | Да |
| Поддерживаемые форматы 3D | Последовательность кадров |
| Дисплей | |
| Коэффициент контрастности (типичный) | 300000:1 |
| Диапазон горизонтального сканирования | 15 - 140 кГц |
| Диапазон сканирования (длина) | 24 - 120 Гц |
| Поддерживаемые видеорежимы | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Родное соотношение сторон | 16:9 |
| Источник света | |
| Тип источника света | Лазер |
| Срок службы источника света | 30000 h |
| Носитель данных | |
| Встроенный считыватель карт | Нет |
| Проектор | |
| Поддерживаемые соотношения сторон | 4:3, 16:10, 16:9 |
| Интеллектуальный проектор | Нет |
| Совместимость с размерами экрана | 762 - 7620 мм (30 - 300") |
| Проекционное расстояние | 0,3 - 3,3 m |
| Яркость проектора | 3500 ANSI люмен |
| Технология проецирования | DLP |
| Естественное разрешение проектора | 1080p (1920x1080) |
| Цветопередача | 1,073 миллиарда цветов |
| Равномерность | 75% |
| Keystone'коррекция, горизонтальная | -30 - 30° |
| Коррекция трапецеидальных искажений, вертикальная | -30 - 30° |
| Аудио | |
| Количество встроенных динамиков | 1 |
| Сеть | |
| Проводная локальная сеть | Нет |
| Функции управления | |
| ЭКРАННОЕ МЕНЮ | Да |
| Количество языков экранного меню | 25 |
| Мультимедиа | |
| Выходная мощность (RMS) | 15 W |
| Встроенные динамики | Да |
| Эргономика | |
| Кенсингтонский замок | Да |
| Тип гнезда для замка кабеля | Кенсингтон |
| Языки экранного меню | Упрощенный китайский, традиционный китайский, чешский, датский, немецкий, голландский, английский, испанский, финский, французский, итальянский, японский, корейский, польский, ром, шведский, турецкий |
| Особенности | |
| Интерактивный | Нет |
| Тип продукта | Короткофокусный проектор |
| Совместимость с 3D | Да |
| Данные об упаковке | |
| Вес с упаковкой | 4,2 кг |
| ТВ-тюнер | |
| Система форматов аналогового сигнала | NTSC, NTSC 3.58, NTSC 4.43, NTSC J, NTSC M, PAL, PAL 4.43, PAL B, PAL D, PAL G, PAL H, PAL I, PAL M, PAL N, SECAM, SECAM 4.25/4.4, SECAM B, SECAM D, SECAM G, SECAM K, SECAM K1, SECAM L |
| Содержание упаковки | |
| Кабели | Переменный ток |
| Пульт дистанционного управления в комплекте | Да |
| Пульт дистанционного управления | Инфракрасный |
| Руководство пользователя | Да |
| Батарейки в комплекте | Да |
| Smart TV | |
| Smart TV | Нет |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 98 W |
| Входное напряжение переменного тока | 100 - 240 V |
| Максимальная потребляемая мощность | 139 W |
| Источник питания | Переменный ток |
| Входная частота переменного тока | 50/60 Гц |
| Автоматическое отключение питания | Да |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,5 W |
| Порты и интерфейсы | |
| Тип разъема HDMI | Полный размер |
| Количество портов HDMI | 2 |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Выходы для наушников | 1 |
| Количество портов USB 2.0 | 1 |
| Интерфейс SCSI | RS-232 |
| Производительность | |
| Возможность масштабирования | Да |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Сертификаты | IP6X |
| Дизайн | |
| Позиционирование на рынке | Бизнес |
| Размещение | Настольный компьютер |
| Цвет продукта | Белый |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 274 мм |
| Вес изделия | 3 кг |
| Глубина изделия | 216 мм |
| Высота изделия | 114 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 40 °C |
| Допустимая высота над уровнем моря во время работы (над уровнем моря) | 0 - 2500 m |
| Прочие характеристики | |
| Порт DVI | Нет |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optoma |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте









