Проектор Philips NeoPix 530 Стандартный проектор 350 ANSI люмен LCD 1080p (1920x1080) черный
Philips NeoPix 530 Яркость проектора: 350 ANSI люмен, Технология проецирования: LCD, Естественное разрешение проектора: 1080p (1920x1080). Тип источника света: светодиодный, Срок службы источника света: 30000 ч. Резкость: ручная, Коэффициент отражения: 1.43:1, Выходная мощность (RMS): 14 W. Тип продукта: Стандартный проектор, Позиционирование на рынке: Домашний кинотеатр, Цвет продукта: Черный
Характеристики товара
| Система объектива | |
| Резкость | Ручная |
| Соотношение сторон | 1.43:1 |
| Видео | |
| Full HD | Да |
| Дисплей | |
| Коэффициент контрастности (типичный) | 3000:1 |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Родное соотношение сторон | 16:9 |
| Источник света | |
| Тип источника света | СВЕТОДИОД |
| Срок службы источника света | 30000 h |
| Носитель данных | |
| Встроенный считыватель карт | Нет |
| Проектор | |
| Совместимость с размерами экрана | 2540 - 3048 мм (100 - 120") |
| Расстояние проецирования | 2,55 - 3,06 m |
| Яркость проектора | 350 ANSI люмен |
| Технология проецирования | LCD |
| Естественное разрешение проектора | 1080p (1920x1080) |
| Аудио | |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Мультимедиа | |
| Выходная мощность (RMS) | 14 W |
| Встроенные динамики | Да |
| Настройки эквалайзера | Да |
| Особенности | |
| Тип продукта | Стандартный проектор |
| Совместимость с 3D | Нет |
| Smart TV | |
| Smart TV | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 100 W |
| Источник питания | Переменный ток |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,5 W |
| Порты и интерфейсы | |
| Количество портов HDMI | 2 |
| Количество портов USB 2.0 | 1 |
| Аудиовыход (правый/левый) | 1 |
| Количество портов USB 2.0 Type C | 1 |
| Выходной разъем постоянного тока | Да |
| Производительность | |
| Возможность масштабирования | Да |
| Дизайн | |
| Позиционирование на рынке | Домашний кинотеатр |
| Цвет продукта | Черный |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 274 мм |
| Вес изделия | 2,7 кг |
| Глубина изделия | 294 мм |
| Высота изделия | 107 мм |
| Другие характеристики | |
| Порт DVI | Нет |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



