
Мультимедийный проектор Viewsonic LS711W
106 380 ₴
88 647 ₴
- Под заказ
- Код: 520826
Отправка с 02 мая 2026Проектор данных Viewsonic LS711W Короткофокусный проектор 4200 ANSI люмен WXGA (1280x800) Белый
Viewsonic LS711W. Яркость проектора: 4200 ANSI люмен, Естественное разрешение проектора: WXGA (1280x800), Коэффициент контрастности (типовой): 3000000:1. Тип источника света: лазерный, Срок службы источника света: 20000 ч, Срок службы источника света (экономичный режим): 30000 h. Фокусировка: ручная, Фиксированное фокусное расстояние: 7,51 мм, Тип зума: фиксированный. Поддерживаемые графические разрешения: 640 x 480 (VGA), 1920 x 1200 (WUXGA), Поддерживаемые видеорежимы: 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p. Интерфейс SCSI: RS-232, Тип порта HDMI: Полноразмерный, Тип сервисного порта: USB Type-A
Характеристики товара
| Система объектива | |
| Резкость | Ручная |
| Фиксированная диафрагма | 2,8 |
| Тип зума | Фиксированный |
| Коэффициент масштабирования | 0.8 - 2.0:1 |
| Коэффициент инцидентности | 0.521 |
| Смещение | 125% |
| Фиксированное фокусное расстояние | 7,51 мм |
| Дисплей | |
| Коэффициент контрастности (типичный) | 3000000:1 |
| Диапазон горизонтального сканирования | 15 - 102 кГц |
| Диапазон сканирования (длина) | 24 - 120 Гц |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Поддерживаемые видеорежимы | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Источник света | |
| Тип источника света | Лазер |
| Срок службы источника света | 20000 h |
| Срок службы источника света (экономичный режим) | 30000 h |
| Носитель данных | |
| Встроенный считыватель карт | Нет |
| Графика | |
| HDCP | Да |
| Проектор | |
| Умный проектор | Нет |
| Совместимость с размерами экрана | 889 - 7620 мм (35 - 300") |
| Проекционное расстояние | 0,39 - 3,37 m |
| Яркость проектора | 4200 ANSI люмен |
| Естественное разрешение проектора | WXGA (1280x800) |
| Цветопередача | 1,07 триллиона цветов |
| Коррекция трапецеидальных искажений и углов, горизонтальная | -15° |
| Коррекция трапецеидальных искажений, вертикальная | -15 - 15° |
| Камера | |
| Цифровой зум | 2x |
| Сеть | |
| Проводная локальная сеть | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Функции управления | |
| ЭКРАННОЕ МЕНЮ | Да |
| Количество языков экранного меню | 23 |
| Мультимедиа | |
| Выходная мощность (RMS) | 15 W |
| Встроенные динамики | Да |
| Эргономика | |
| Языки экранного меню | Арабский, упрощенный китайский, традиционный китайский, чешский, немецкий, голландский, английский, испанский, финский, французский, греческий, индонезийский, итальянский, японский, корейский, норвежский, польский, португальский, русский, шведский, тайский, турецкий, вьетнамский |
| Особенности | |
| Интерактивный | Не |
| Уровень шума (эко-режим) | 24 дБ |
| Тип продукта | Короткофокусный проектор |
| Совместимость с 3D | Нет |
| Версия HDCP | 1.4 |
| Характеристики упаковки | |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Глубина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 155 мм |
| Вес с упаковкой | 4,88 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Содержание упаковки | Крышка объектива |
| Содержание пакета | |
| Кабели | AC |
| Краткое руководство пользователя | Да |
| Пульт дистанционного управления в комплекте | Да |
| Smart TV | |
| Smart TV | Нет |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 210 W |
| Входное напряжение переменного тока | 100 - 240 V |
| Источник питания | Переменный ток |
| Выходное напряжение адаптера переменного тока | 19.5 V |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,5 W |
| Порты и интерфейсы | |
| Тип разъема HDMI | Полный размер |
| Количество портов HDMI | 2 |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Выход питания Ac | Да |
| Количество портов USB 2.0 | 1 |
| Аудиовыход ПК | Да |
| Количество портов USB 2.0 Type-A | 1 |
| Интерфейс SCSI | RS-232 |
| Тип сервисного порта | USB Type-A |
| Производительность | |
| Возможность масштабирования | Да |
| Поддерживаемые графические разрешения | 640 x 480 (VGA), 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Дизайн | |
| Позиционирование на рынке | Бизнес |
| Цвет продукта | Белый |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 286 мм |
| Вес изделия | 3,15 кг |
| Глубина изделия | 216 мм |
| Высота изделия | 129 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 40 °C |
| Технические детали | |
| Время задержки изображения | 49,5 мс |
| Другие особенности | |
| Порт DVI | Нет |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 88 647 ₴








