
Мультимедийный проектор ViewSonic LS740HD (VS19579)
136 174 ₴
113 475 ₴
- Под заказ
- Код: 520827
Отправка с 02 мая 2026Проектор данных Viewsonic LS740HD Стандартный выброс 5000 ANSI люмен 1080p (1920x1080) Белый
Viewsonic LS740HD. Яркость проектора: 5000 ANSI люмен, Естественное разрешение проектора: 1080p (1920x1080), Коэффициент контрастности (типовой): 3000000:1. Тип источника света: лазерный, Срок службы источника света: 20000 ч, Срок службы источника света (экономичный режим): 30000 h. Фокусировка: ручная, Фиксированное фокусное расстояние: 7,51 мм, Тип зума: ручной. Система форматов аналогового сигнала: NTSC, PAL, SECAM, Поддерживаемые видеорежимы: 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p. Интерфейс SCSI: RS-232, Тип порта HDMI: Полноразмерный, Тип сервисного порта: USB Type-A
Характеристики товара
| Система объектива | |
| Резкость | Ручная |
| Фиксированная диафрагма | 2,8 |
| Тип зума | Ручной |
| Коэффициент падения | 0.49 |
| Смещение | 132% |
| Фиксированное фокусное расстояние | 7,51 мм |
| Видео | |
| Full HD | Да |
| Дисплей | |
| Коэффициент контрастности (типичный) | 3000000:1 |
| Диапазон горизонтального сканирования | 15 - 102 кГц |
| Диапазон сканирования (длина) | 23 - 120 Гц |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Поддерживаемые видеорежимы | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p |
| Родное соотношение сторон | 16:9 |
| Источник света | |
| Тип источника света | Лазер |
| Срок службы источника света | 20000 h |
| Срок службы источника света (экономичный режим) | 30000 h |
| Носитель данных | |
| Встроенный считыватель карт | Нет |
| Графика | |
| HDCP | Да |
| Проектор | |
| Умный проектор | Нет |
| Совместимость с размерами экрана | 1016 - 7620 мм (40 - 300") |
| Проекционное расстояние | 0,43 - 3,25 m |
| Яркость проектора | 5000 ANSI люмен |
| Естественное разрешение проектора | 1080p (1920x1080) |
| Цветопередача | 1,07 триллиона цветов |
| Коррекция трапецеидальных искажений и углов, горизонтальная | -15° |
| Коррекция трапецеидальных искажений, вертикальная | -15 - 15° |
| Аудио | |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Камера | |
| Цифровой зум | 2x |
| Сеть | |
| Проводная локальная сеть | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Функции управления | |
| ЭКРАННОЕ МЕНЮ | Да |
| Количество языков экранного меню | 27 |
| Мультимедиа | |
| Выходная мощность (RMS) | 30 W |
| Встроенные динамики | Да |
| Эргономика | |
| Кенсингтонский замок | Да |
| Тип гнезда для замка кабеля | Кенсингтон |
| Языки экранного меню | Датский, немецкий, венгерский, арабский, голландский, норвежский, английский, индонезийский, шведский, испанский, итальянский, польский, тайский, японский, португальский, турецкий, рум, упрощенный китайский, финский, корейский, русский, вьетнамский, традиционный китайский, французский, греческий, чешский, словацкий |
| Особенности | |
| Интерактивный | Не |
| Уровень шума (эко-режим) | 29 дБ |
| Тип продукта | Стандартный проектор |
| Совместимость с 3D | Нет |
| Версия HDCP | 1.4/2.2 |
| Характеристики упаковки | |
| Ширина упаковки | 496 мм |
| Глубина упаковки | 195 мм |
| Высота упаковки | 387 мм |
| Вес с упаковкой | 6,6 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| ТВ-тюнер | |
| Система форматов аналогового сигнала | NTSC, PAL, SECAM |
| Содержание пакета | |
| Краткое руководство пользователя | Да |
| Пульт дистанционного управления в комплекте | Да |
| Smart TV | |
| Smart TV | Нет |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 245 W |
| Входное напряжение переменного тока | 100 - 240 V |
| Источник питания | Переменный ток |
| Входная частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,5 W |
| Порты и интерфейсы | |
| Тип разъема HDMI | Полный размер |
| Количество портов HDMI | 2 |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Выход питания Ac | Да |
| Количество портов USB 2.0 | 1 |
| Аудиовыход ПК | Да |
| Количество портов USB 2.0 Type-A | 1 |
| Интерфейс SCSI | RS-232 |
| Количество портов Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Тип сервисного порта | USB Type-A |
| Производительность | |
| Возможность масштабирования | Да |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Дизайн | |
| Позиционирование на рынке | Бизнес |
| Цвет продукта | Белый |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 337 мм |
| Вес изделия | 4,5 кг |
| Глубина изделия | 265 мм |
| Высота изделия | 131,5 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 40 °C |
| Технические детали | |
| Время задержки изображения | 49,9 мс |
| Другие особенности | |
| Порт DVI | Нет |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 113 475 ₴








