-17%

Мультимейкер (Бутербродница-Вафельница-Гриль) Concept SV3080
6 030 ₴
5 022 ₴
- Под заказ
- Код: 520836
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тостер Concept SV3080 1200 Вт нержавеющая сталь, черный.
Concept SV3080. Мощность: 1200 Вт, Входное напряжение переменного тока: 220 - 240 В. Ширина изделия: 275 мм, Глубина изделия: 345 мм, Высота изделия: 104 мм. Количество в упаковке: 1 шт.
Характеристики товара
| Характеристики | |
| Съемные диски | Да |
| Гриль | Да |
| Приготовление вафель | Да |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Световой индикатор | Да |
| Варочная поверхность | 268 x 228 мм |
| Неразогревающаяся ручка | Да |
| Пластины из антипригарного материала | Да |
| Количество сэндвичей | 4 |
| Данные по упаковке | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Содержание упаковки | |
| Вафельная пластина в комплекте | Да |
| Пластина для гриля в комплекте | Да |
| Мощность | |
| Мощность | 1200 W |
| Входное напряжение переменного тока | 220 - 240 V |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | Пластик, нержавеющая сталь |
| Цвет изделия | Нержавеющая сталь, черный |
| СВЕТОДИОД | Да |
| Вес и размеры | |
| Длина кабеля | 0,67 m |
| Ширина изделия | 275 мм |
| Вес изделия | 3,4 кг |
| Глубина изделия | 345 мм |
| Высота изделия | 104 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 022 ₴








