-17%

Мультипечь (аэрофритюрница) Ariete 4626/00 (00C462600AR0)
7 125 ₴
5 934 ₴
- Под заказ
- Код: 520838
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фритюрница Ariete 4626/00 Single 6 л автономная 1300 Вт черный
Ariete 4626/00 Тип изделия: фритюрница, Объем: 6 л, Мощность обжаривания: 2.5 кг. Тип конструкции: Одинарная, Цвет изделия: Черный, Тип управления: Сенсорное. Тип дисплея: СВЕТОДИОДНЫЙ. Мощность: 1300 Вт. Ширина изделия: 230 мм, Глубина изделия: 350 мм, высота изделия: 330 мм
Характеристики товара
| Дисплей | |
| Встроенный дисплей | Да |
| Эргономика | |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип дисплея | СВЕТОДИОДНЫЙ |
| Характеристики | |
| Тип конструкции | Одинарный |
| Емкость для жарки | 2,5 кг |
| Тип продукта | Фритюрница |
| Количество программ | 8 |
| Ручка(и) | Да |
| Функция жарки | Да |
| Функция выпечки | Нет |
| Программы приготовления по умолчанию | Да |
| Цифровые часы | Да |
| Данные об упаковке | |
| Вес с упаковкой | 4,6 кг |
| Содержание упаковки | |
| Руководство пользователя | Да |
| Питание | |
| Мощность | 1300 W |
| Вместимость | |
| Расположение прибора | Автономный |
| Температура (макс.) | 200 °C |
| Регулируемый термостат | Да |
| Дизайн | |
| Встроенный переключатель | Да |
| Съемная чаша | Да |
| Цвет изделия | Черный |
| Цвет панели управления | Черный |
| Количество корзин для жарки | 1 |
| Окно | Да |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 230 мм |
| Вес изделия | 4,2 кг |
| Глубина изделия | 350 мм |
| Высота изделия | 330 мм |
| Другие характеристики | |
| Вместимость | 6 l |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ariete |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 934 ₴



