-17%

Мультипечь (аэрофритюрница) Black+Decker BXAF6500E
5 462 ₴
4 548 ₴
- Под заказ
- Код: 520841
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Black & Decker BXAF6500E Single 6,5 л Автономная фритюрница с низким содержанием жира мощностью 1600 Вт, черный, серый.
Black & Decker BXAF6500E. Тип изделия: фритюрница с низким содержанием жира, Объем: 6.5 л, Емкость для жарки: 1.3 кг. Тип конструкции: Одинарная, Цвет изделия: Черный, Серый, Тип управления: Сенсорное. Мощность: 1600 Вт. Ширина изделия: 360 мм, Глубина изделия: 290 мм, Высота изделия: 320 мм
Характеристики товара
| Дисплей | |
| Встроенный дисплей | Да |
| Эргономика | |
| Тип управления | Сенсорное |
| Противоскользящие ножки | Да |
| Характеристики | |
| Тип конструкции | Одинарный |
| Емкость для жарки | 1,3 кг |
| Тип продукта | Фритюрница с низким содержанием жира |
| Количество программ | 8 |
| Защита от перегрева | Да |
| Ручка(и) | Да |
| Функция жарки | Да |
| Ненагревающаяся ручка | Да |
| Minuteman | 60 минут |
| Цифровые часы | Да |
| Данные об упаковке | |
| Ширина упаковки | 406 мм |
| Глубина упаковки | 323 мм |
| Высота упаковки | 365 мм |
| Вес с упаковкой | 4,75 кг |
| Мощность | |
| Мощность | 1600 W |
| Мощность | |
| Расположение прибора | Автономный |
| Температура (мин) | 80 °C |
| Температура (макс.) | 200 °C |
| Ненагреваемый корпус | Да |
| Водонепроницаемые детали | Да |
| Дизайн | |
| Съемная чаша | Да |
| Цвет изделия | Черный, серый |
| Окно | Да |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 360 мм |
| Вес изделия | 4,6 кг |
| Глубина изделия | 290 мм |
| Высота изделия | 320 мм |
| Другие характеристики | |
| Вместимость | 6,5 l |
| Не содержит | Бисфенол А (BPA), Перфтороктановая кислота (PFOA) |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 548 ₴

