Фритюрница Concept FR2500 Одноместная фритюрница 2,5 л 1200 Вт черный.
Concept FR2500. Тип изделия: фритюрница, Объем: 2.5 л, Температура (мин): 80 °C. Тип конструкции: Одинарная, Цвет изделия: Черный, Тип управления: Сенсорное. Тип дисплея: СВЕТОДИОДНЫЙ. Мощность: 1200 Вт. Ширина изделия: 235 мм, Глубина изделия: 287 мм, Высота изделия: 300 мм
Характеристики товара
| Дисплей | |
| Встроенный дисплей | Да |
| Эргономика | |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип дисплея | СВЕТОДИОДНЫЙ |
| Противоскользящие ножки | Да |
| Особенности | |
| Тип конструкции | Одиночный |
| Тип изделия | Фритюрница |
| Количество программ | 8 |
| Функция жарки | Да |
| Функция выпечки | Да |
| Гриль | Да |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Цифровые часы | Да |
| Питание | |
| Мощность | 1200 W |
| Эффективность | |
| Температура (мин) | 80 °C |
| Температура (макс.) | 200 °C |
| Конструкция | |
| Съемная чаша | Да |
| Цвет изделия | Черный |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 235 мм |
| Вес изделия | 3,1 кг |
| Глубина изделия | 287 мм |
| Высота изделия | 300 мм |
| Другие характеристики | |
| Вместимость | 2,5 l |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









