Фритюрница Concept FR5000 Single 5 л 1700 Вт черный, сатинированная сталь.
Concept FR5000. Тип изделия: фритюрница, Объем: 5 л, Температура (мин): 80 °C. Тип конструкции: Одинарная, Цвет изделия: Черный, Сатинированная сталь, Тип управления: Сенсорное. Тип дисплея: СВЕТОДИОДНЫЙ. Мощность: 1700 Вт, Входное напряжение переменного тока: 220 - 240 В, Входная частота переменного тока: 50 - 60 Гц. Ширина изделия: 290 мм, Глубина изделия: 340 мм, высота изделия: 360 мм
Характеристики товара
| Дисплей | |
| Встроенный дисплей | Да |
| Эргономика | |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип дисплея | СВЕТОДИОДНЫЙ |
| Характеристики | |
| Тип конструкции | Одиночный |
| Тип продукта | Фритюрница |
| Количество программ | 8 |
| Защита от перегрева | Да |
| Функция жарки | Да |
| Функция выпечки | Да |
| Минутный таймер | 60 минут |
| Цифровые часы | Да |
| Питание | |
| Мощность | 1700 W |
| Входное напряжение переменного тока | 220 - 240 V |
| Входная частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Мощность | |
| Температура (мин) | 80 °C |
| Температура (макс.) | 200 °C |
| Конструкция | |
| Съемная чаша | Да |
| Цвет изделия | Черный, сатинированная сталь |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 290 мм |
| Глубина изделия | 340 мм |
| Высота изделия | 360 мм |
| Другие характеристики | |
| Вместимость | 5 l |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








