-17%

Мультипечь (аэрофритюрница) Emerio AF-125770
5 999 ₴
4 996 ₴
- Под заказ
- Код: 520845
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Emerio AF-125770 Одноместная автономная фритюрница мощностью 1450 Вт черный
Emerio AF-125770 Тип изделия: фритюрница, Температура (макс.): 200 °C. Тип конструкции: Одинарная, Цвет изделия: черный, Тип управления: поворотный. Мощность: 1450 Вт, Входное напряжение переменного тока: 220 - 240 В, Входная частота переменного тока: 50 / 60 Гц.
Характеристики товара
| Дисплей | |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Эргономика | |
| Тип управления | поворотный |
| Особенности | |
| Тип конструкции | Одинарный |
| Тип продукта | Фритюрница |
| Ручка(и) | Да |
| Функция жарки | Да |
| Гриль | Да |
| Контрольная лампочка | Да |
| Содержание упаковки | |
| Подставка для гриля | Да |
| Устойчивость | |
| Устойчивость | Да |
| Сертификация экологической безопасности (устойчивости) | CE |
| Мощность | |
| Мощность | 1450 W |
| Входное напряжение переменного тока | 220 - 240 V |
| Входная частота переменного тока | 50 / 60 Гц |
| Мощность | |
| Расположение устройства | Автономный |
| Температура (макс.) | 200 °C |
| Регулируемый термостат | Да |
| Водонепроницаемые детали | Да |
| Дизайн | |
| Встроенный выключатель | Да |
| Съемная чаша | Да |
| Цвет изделия | Черный |
| Количество корзин для жарки | 1 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Emerio |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 996 ₴
