Фритюрница Philips 5000 series HD9285/93 одинарная 7,2 л автономная 2000 Вт черный, серебристый
Philips 5000 series HD9285/93 Тип товара: фритюрница, Объем: 7.2 л, Мощность фритюра: 1.4 кг. Тип конструкции: Одинарная, Цвет изделия: черный, серебристый, Тип управления: Кнопки. Мощность: 2000 Вт, Входное напряжение переменного тока: 220 - 240 В, Входная частота переменного тока: 50 Гц. Ширина изделия: 300 мм, Глубина изделия: 410 мм, Высота изделия: 330 мм
Характеристики товара
| Дисплей | |
| Встроенный дисплей | Да |
| Функции и программы приготовления | |
| Функция поддержания тепла | Да |
| Дисплей | |
| Индикатор оставшегося времени | Да |
| Эргономика | |
| Тип управления | Кнопки |
| Длина кабеля | 0,8 m |
| Легко чистить | Да |
| Особенности | |
| Тип конструкции | Одинарный |
| Емкость для жарки | 1,4 кг |
| Технология жарки с низким содержанием жира | Быстрый воздух |
| Тип продукта | Фритюрница |
| Количество программ | 16 |
| Ручка(и) | Да |
| Функция жарки | Да |
| Функция выпечки | Да |
| Гриль | Да |
| Функция выпечки | Да |
| Светодиодный индикатор питания | Да |
| Минутный таймер | 60 минут |
| Программы приготовления по умолчанию | Да |
| Цифровые часы | Да |
| Функция обезвоживания | Да |
| Содержание упаковки | |
| Противень для выпечки | Да |
| Руководство пользователя | Да |
| Питание | |
| Мощность | 2000 W |
| Входное напряжение переменного тока | 220 - 240 V |
| Входная частота переменного тока | 50 Гц |
| Мощность | |
| Расположение устройства | Автономный |
| Температура (мин) | 40 °C |
| Температура (макс.) | 200 °C |
| Регулируемый термостат | Да |
| Водонепроницаемые детали | Да |
| Дизайн | |
| Встроенный выключатель | Да |
| Съемная чаша | Да |
| Чаша с антипригарным покрытием | Да |
| Цвет изделия | Черный, серебристый |
| Цвет панели управления | Черный |
| Количество корзин для жарки | 1 |
| Индикатор готовности к использованию | Да |
| Вес и размеры | |
| Ширина продукта | 300 мм |
| Вес изделия | 6,25 кг |
| Глубина изделия | 410 мм |
| Высота изделия | 330 мм |
| Технические детали | |
| Количество человек | 6 человек |
| Другие характеристики | |
| Вместимость | 7,2 l |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


