
Мультипечь (аэрофритюрница) Princess Digital Aerofryer XXL 182025 (01.182025.01.001)
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 520861
+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Princess 182025 Одноместная фритюрница 4,5 л Автономная 1500 Вт Черный
Princess 182025 Тип изделия: фритюрница, Объем: 4.5 л, Мощность обжаривания: 1.2 кг. Тип конструкции: Одинарная, Цвет изделия: черный, Тип управления: поворотное, сенсорное. Тип дисплея: LCD. Мощность: 1500 Вт, Входное напряжение переменного тока: 220 - 240 В, Входная частота переменного тока: 50 / 60 Гц. Ширина изделия: 280 мм, Глубина изделия: 343 мм, Высота изделия: 332 мм
Характеристики товара
| Дисплей | |
| Встроенный дисплей | Да |
| Дисплей | |
| Сигнал окончания приготовления | Да |
| Эргономика | |
| Тип управления | Поворотный, сенсорный |
| Тип дисплея | ЖК |
| Противоскользящие ножки | Да |
| Длина кабеля | 1,2 m |
| Включатель/выключатель с подсветкой | Да |
| Особенности | |
| Тип конструкции | Одинарный |
| Емкость для жарки | 1,2 кг |
| Тип продукта | Фритюрница |
| Материалы | Акрилонитрил-бутадиен-стирольный сополимер (ABS) |
| Количество программ | 8 |
| Защита от перегрева | Да |
| Ручка(и) | Да |
| Функция жарки | Да |
| Функция выпечки | Да |
| Гриль | Да |
| Функция выпечки | Да |
| Светодиодный индикатор питания | Да |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Световой индикатор | Да |
| Антипригарная ручка | Да |
| Таймер | 30 минут |
| Программы приготовления по умолчанию | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Цифровые часы | Да |
| Данные упаковки | |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Глубина упаковки | 325 мм |
| Высота упаковки | 378 мм |
| Вес с упаковкой | 4,95 кг |
| Содержание упаковки | |
| Руководство пользователя | Да |
| Подставка для гриля | Да |
| Питание | |
| Мощность | 1500 W |
| Входное напряжение переменного тока | 220 - 240 V |
| Входная частота переменного тока | 50 / 60 Гц |
| Автоматическое отключение питания | Да |
| Тип вилки питания | Тип F (CEE 7/4) |
| Мощность | |
| Расположение устройства | Автономный |
| Температура (мин) | 80 °C |
| Температура (макс.) | 200 °C |
| Регулируемый термостат | Да |
| Водонепроницаемые детали | Нет |
| Дизайн | |
| Встроенный выключатель | Да |
| Съемная чаша | Да |
| Цвет изделия | Черный |
| Количество корзин для жарки | 1 |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 280 мм |
| Вес изделия | 3,98 кг |
| Глубина изделия | 343 мм |
| Высота изделия | 332 мм |
| Технические детали | |
| Количество человек | 7 человек |
| Данные по логистике | |
| Продукты в мастер-боксе (внешний) | 2 шт. |
| Ширина мастер-бокса (внешний) | 405 мм |
| Длина основного корпуса (внешняя) | 355 мм |
| Высота главного корпуса (внешняя) | 670 мм |
| Продукция в одном интермодальном контейнере (20 футов) | 550 шт. |
| Продукция на один интермодальный контейнер (40 футов) | 1200 шт. |
| Продукция в одном интермодальном контейнере (40 футов, HC) | 1400 шт. |
| Ящики для сыпучих материалов (внешние) на один паллетный слой | 15 шт. |
| Слои на паллету | 1 шт. |
| Продукция на паллете | 30 шт. |
| Вес брутто основного (внешнего) корпуса | 11 кг |
| Другие характеристики | |
| Вместимость | 4,5 l |
| Не содержит | Бисфенол А (BPA) |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Princess |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








