Princess 01.182068.01.001 Двойная фритюрница 8 л Автономная 2400 Вт Черный
Princess 01.182068.01.001 Тип товара: фритюрница, Объем: 8 л, Температура (макс.): 220 °C. Тип конструкции: Двойная, Цвет изделия: Черный, Тип управления: Сенсорное. Тип дисплея: СВЕТОДИОДНЫЙ. Мощность: 2400 Вт, Входное напряжение переменного тока: 230 В, Входная частота переменного тока: 50 - 60 Гц.
Характеристики товара
| Дисплей | |
| Встроенный дисплей | Да |
| Дисплей | |
| Сигнал окончания приготовления | Да |
| Эргономика | |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип дисплея | СВЕТОДИОДНЫЙ |
| Противоскользящие ножки | Да |
| Длина кабеля | 1 m |
| Легко чистить | Да |
| Характеристики | |
| Тип конструкции | Двойной |
| Тип продукта | Фритюрница |
| Материалы | Пластик |
| Количество программ | 8 |
| Защита от перегрева | Да |
| Функция жарки | Да |
| Функция выпечки | Да |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Антипригарная ручка | Да |
| Цифровые часы | Да |
| Питание | |
| Мощность | 2400 W |
| Входное напряжение переменного тока | 230 V |
| Входная частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Автоматическое отключение питания | Да |
| Емкость | |
| Расположение устройства | Автономный |
| Температура (макс.) | 220 °C |
| Регулируемый термостат | Да |
| Водонепроницаемые детали | Да |
| Дизайн | |
| Съемная чаша | Да |
| Цвет изделия | Черный |
| Технические детали | |
| Количество человек | 6 человек |
| Другие характеристики | |
| Вместимость | 8 l |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Princess |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





