-17%

Мультипечь (аэрофритюрница) Severin FR 2453
12 140 ₴
10 113 ₴
- Под заказ
- Код: 520867
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фритюрница Severin FR 2453 Double 3,25 л автономная 2850 Вт черный, серебристый
Severin FR 2453 Тип изделия: фритюрница, Объем: 3.25 л, Мощность обжаривания: 1.3 кг. Тип конструкции: Двойная, Цвет изделия: Черный, Серебристый, Тип управления: Сенсорное. Мощность: 2850 Вт. Ширина изделия: 365 мм, Глубина изделия: 335 мм, Высота изделия: 315 мм
Характеристики товара
| Дисплей | |
| Встроенный дисплей | Да |
| Эргономика | |
| Тип управления | Сенсорное |
| Особенности | |
| Тип конструкции | Двойная |
| Емкость для жарки | 1,3 кг |
| Тип продукта | Фритюрница |
| Функция жарки | Да |
| Minuteman | 60 минут |
| Цифровые часы | Да |
| Данные упаковки | |
| Ширина упаковки | 390 мм |
| Глубина упаковки | 395 мм |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Вес с упаковкой | 8,85 кг |
| Мощность | |
| Мощность | 2850 W |
| Мощность | |
| Расположение прибора | Автономный |
| Температура (мин) | 80 °C |
| Температура (макс.) | 200 °C |
| Конструкция | |
| Съемная чаша | Да |
| Цвет продукта | Черный, серебристый |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 365 мм |
| Вес изделия | 7,1 кг |
| Глубина изделия | 335 мм |
| Высота изделия | 315 мм |
| Другие характеристики | |
| Вместимость | 3,25 l |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Severin |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 10 113 ₴





