-17%

Мультипечь (аэрофритюрница) Taurus AF1450XD
5 318 ₴
4 428 ₴
- Под заказ
- Код: 520868
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фритюрница Taurus AF1450XD Single 5L автономная 1450W черный, нержавеющая сталь
Taurus AF1450XD. Тип изделия: фритюрница, Объем: 5 л, Температура (мин): 80 °C. Тип конструкции: Одинарная, Цвет изделия: Черный, Нержавеющая сталь, Тип управления: Сенсорное. Тип дисплея: ЖК. Мощность: 1450 Вт. Ширина изделия: 355 мм, глубина изделия: 353 мм, высота изделия: 600 мм
Характеристики товара
| Дисплей | |
| Встроенный дисплей | Да |
| Эргономика | |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип дисплея | ЖК-ДИСПЛЕЙ |
| Противоскользящие ножки | Да |
| Особенности | |
| Тип конструкции | Одиночный |
| Тип изделия | Фритюрница |
| Количество программ | 8 |
| Защита от перегрева | Да |
| Функция жарки | Да |
| Ненагревающаяся ручка | Да |
| Minuteman | 60 минут |
| Мощность | |
| Мощность | 1450 W |
| Вместимость | |
| Расположение прибора | Автономный |
| Температура (мин) | 80 °C |
| Температура (макс.) | 200 °C |
| Регулируемый термостат | Да |
| Дизайн | |
| Съемная чаша | Да |
| Чаша с антипригарным покрытием | Да |
| Цвет изделия | Черный, нержавеющая сталь |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 355 мм |
| Глубина изделия | 353 мм |
| Высота изделия | 600 мм |
| Другие характеристики | |
| Вместимость | 5 l |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Taurus |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 428 ₴
