-17%

Мультипечь (аэрофритюрница) Tefal Easy Fry Essential EY130815
3 651 ₴
3 039 ₴
- Под заказ
- Код: 520871
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фритюрница Tefal Easy Fry EY130815 одинарная 3,5 л Автономная фритюрница 1030 Вт Черный
Фритюрница Tefal Easy Fry EY130815. Тип изделия: фритюрница, Объем: 3.5 л, Мощность обжаривания: 0.6 кг. Тип конструкции: Одинарная, Цвет изделия: черный, Тип управления: поворотный. Мощность: 1030 Вт, Максимальная потребляемая мощность: 1030 Вт. Ширина изделия: 247 мм, Глубина изделия: 353 мм, Высота изделия: 296 мм. Потребляемая мощность: 1030 W
Характеристики товара
| Дисплей | |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Эргономика | |
| Тип управления | поворотный |
| Легко чистится | Да |
| Особенности | |
| Тип конструкции | Одинарный |
| Емкость для жарки | 0,6 кг |
| Тип продукта | Фритюрница |
| Функция жарки | Да |
| Функция выпечки | Нет |
| Функция выпечки | Да |
| Минутный таймер | 60 минут |
| Страна происхождения | Китай |
| Характеристики упаковки | |
| Ширина упаковки | 324 мм |
| Глубина упаковки | 344 мм |
| Высота упаковки | 326 мм |
| Вес с упаковкой | 5,25 кг |
| Мощность | |
| Потребляемая мощность | 1030 W |
| Максимальная потребляемая мощность | 1030 W |
| Мощность | 1030 W |
| Мощность | |
| Расположение устройства | Автономный |
| Температура (мин) | 80 °C |
| Температура (макс.) | 200 °C |
| Регулируемый термостат | Да |
| Водонепроницаемые детали | Да |
| Дизайн | |
| Встроенный выключатель | Да |
| Съемная чаша | Да |
| Цвет изделия | Черный |
| Цвет панели управления | Черный |
| Количество корзин для жарки | 1 |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 247 мм |
| Вес изделия | 3,48 кг |
| Глубина изделия | 353 мм |
| Высота изделия | 296 мм |
| Технические детали | |
| Количество человек | 4 человека |
| Данные по логистике | |
| Продукция в одном интермодальном контейнере (20 футов) | 612 шт. |
| Продукция в одном интермодальном контейнере (40 футов) | 1260 шт. |
| Слои на паллету | 3 шт. |
| Продукция на паллету | 18 шт. |
| Другие функции | |
| Емкость | 3,5 l |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 039 ₴








