-17%

Мультипечь (аэрофритюрница) Unold 58685
6 233 ₴
5 191 ₴
- Под заказ
- Код: 520878
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фритюрница Unold 58685 двойная 8 л автономная 1700 Вт черный, серый
Unold 58685 Тип товара: фритюрница, Объем: 8 л, Температура (мин): 60 °C. Тип конструкции: Двойная, Цвет изделия: Черный, Серый, Тип управления: Сенсорное. Мощность: 1700 Вт, Входное напряжение переменного тока: 220-240 В, Входная частота переменного тока: 50/60 Гц. Ширина изделия: 377 мм, Глубина изделия: 362 мм, Высота изделия: 320 мм
Характеристики товара
| Дисплей | |
| Встроенный дисплей | Да |
| Функции и программы приготовления | |
| Функция поддержания тепла | Да |
| Эргономика | |
| Тип управления | Сенсорное |
| Противоскользящие ножки | Да |
| Легко чистится | Да |
| Характеристики | |
| Тип конструкции | Двойной |
| Тип продукта | Фритюрница |
| Материалы | Пластик, нержавеющая сталь |
| Количество программ | 10 |
| Функция жарки | Да |
| Функция выпечки | Да |
| Гриль | Да |
| Функция выпечки | Да |
| Минутный таймер | 60 минут |
| Программы приготовления по умолчанию | Да |
| Цифровые часы | Да |
| Функция обезвоживания | Да |
| Содержание упаковки | |
| Противень для выпечки | Да |
| Противень для гриля | Да |
| Питание | |
| Мощность | 1700 W |
| Входное напряжение переменного тока | 220-240 V |
| Входная частота переменного тока | 50/60 Гц |
| Автоматическое отключение питания | Да |
| Емкость | |
| Расположение устройства | Автономный |
| Температура (мин) | 60 °C |
| Температура (макс.) | 200 °C |
| Регулируемый термостат | Да |
| Водонепроницаемые детали | Да |
| Дизайн | |
| Съемная чаша | Да |
| Цвет изделия | Черный, серый |
| Легко разбирается | Да |
| Количество корзин для жарки | 2 |
| Вес и размеры | |
| Размеры корзины (ВхШхД) | 218 x 155 x 120 мм |
| Ширина продукта | 377 мм |
| Вес изделия | 8 кг |
| Глубина изделия | 362 мм |
| Высота изделия | 320 мм |
| Другие характеристики | |
| Вместимость | 8 l |
| Не содержит | Бисфенол А (BPA) |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unold |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 191 ₴






