Tristar OV-3622 Кухонный тостерный духовой шкаф 19 л 800 Вт черный
Tristar OV-3622 Объем нетто духовки: 19 л, Цвет изделия: черный, Расположение прибора: Отдельностоящий. Мощность духовки: 800 Вт, Входное напряжение переменного тока: 220 - 240 В, Входная частота переменного тока: 50 / 60 Гц. Внутренние размеры (ВхШхД): 302 x 258 x 232 мм.
Характеристики товара
| Дисплей | |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Духовка | |
| Объем нетто духовки | 19 l |
| Стандартное приготовление | Нет |
| Функции и программы приготовления | |
| Термоциркуляция | Да |
| Приготовление на пару | Нет |
| Функция поддержания тепла | Нет |
| Решетка | Нет |
| Функция размораживания | Да |
| Функция дополнительного нагрева | Нет |
| Эргономика | |
| Тип управления | Поворотный |
| Нескользящие ножки | Да |
| Особенности | |
| Внутренняя подсветка | Да |
| Таймер | Да |
| Тип таймера | Механический |
| Диапазон термостата | 90 - 230 °deg;C |
| Функция выпечки | Да |
| Материал передней панели | Стекло |
| Минутный таймер | 60 минут |
| Содержание упаковки | |
| Противень для выпечки | Да |
| Держатель противня | Да |
| Решетка в комплекте | Да |
| Гриль | |
| Гриль | Нет |
| Мощность | |
| Мощность духовки | 800 W |
| Входное напряжение переменного тока | 220 - 240 V |
| Входная частота переменного тока | 50 / 60 Гц |
| Мощность | |
| Расположение прибора | Свободностоящий |
| Количество нагревательных элементов | 4 |
| Дизайн | |
| Материал корпуса | Металл |
| Количество стеклянных дверных панелей | 2 |
| Цвет изделия | Черный |
| Вес и размеры | |
| Внутренние размеры (ВхШхД) | 302 x 258 x 232 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tristar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









