Tristar OV-3625 Кухонный тостерный духовой шкаф 28 л 1500 Вт черный
Tristar OV-3625 Объем нетто духовки: 28 л, Цвет изделия: черный, Расположение прибора: Отдельностоящий. Мощность духовки: 1500 Вт, Входное напряжение переменного тока: 220 - 240 В, Входная частота переменного тока: 50 / 60 Гц. Вес изделия: 8.24 кг, Внутренние размеры (ШхГхВ): 362 x 302 x 257 мм, Ширина упаковки: 540 мм. Количество продуктов на паллете: 2 шт, Количество продуктов в интермодальном контейнере (20 футов): 284 шт, Продукция в интермодальном контейнере (40 футов): 600 шт.
Характеристики товара
| Дисплей | |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Печь | |
| Полезный объем духовки | 28 l |
| Верхний нагрев + конвекция (один режим) | Да |
| Нижний нагрев | Да |
| Нижний нагрев + конвекция (одиночный режим) | Да |
| Верхний и нижний нагрев | Да |
| Стандартное приготовление | Да |
| Функции и программы приготовления | |
| Термоциркуляция | Да |
| Приготовление на пару | Нет |
| Функция поддержания тепла | Нет |
| Решетка | Нет |
| Функция размораживания | Нет |
| Функция дополнительного нагрева | Нет |
| Эргономика | |
| Тип управления | Поворотный |
| Нескользящие ножки | Да |
| Особенности | |
| Внутренняя подсветка | Да |
| Таймер | Да |
| Тип таймера | Механический |
| Диапазон термостата | 90 - 230 °C |
| Верхний и нижний нагрев + конвекция (один режим) | Да |
| Материал передней панели | Стекло |
| Minuteman | 60 мин |
| Страна происхождения | Китай |
| Данные упаковки | |
| Ширина упаковки | 540 мм |
| Глубина упаковки | 470 мм |
| Высота упаковки | 345 мм |
| Вес с упаковкой | 9,57 кг |
| Содержимое упаковки | |
| Противень для выпечки | Да |
| Держатель противня | Да |
| Руководство пользователя | Да |
| Решетка в комплекте | Да |
| Гриль | |
| Гриль | Нет |
| Мощность | |
| Мощность духовки | 1500 W |
| Входное напряжение переменного тока | 220 - 240 V |
| Входная частота переменного тока | 50 / 60 Гц |
| Автоматическое отключение питания | Да |
| Тип вилки питания | Тип F (CEE 7/4) |
| Мощность | |
| Расположение прибора | Свободно стоящий |
| Температура (мин) | 90 °C |
| Температура (макс.) | 230 °C |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | Металл |
| Количество стеклянных дверных панелей | 2 |
| Цвет изделия | Черный |
| Вес и размеры | |
| Длина кабеля | 0,9 m |
| Внутренние размеры (ВхШхД) | 362 x 302 x 257 мм |
| Вес продукта | 8,24 кг |
| Данные по логистике | |
| Продукция в одном интермодальном контейнере (20 футов) | 284 шт. |
| Продукция в одном интермодальном контейнере (40 футов) | 600 шт. |
| Продукция на один паллетный слой | 2 шт. |
| Продукция в одном интермодальном контейнере (40 футов, HC) | 720 шт. |
| Продукция на один паллетный слой | 14 шт. |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tristar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









