Кухонный тостер Tristar OV-3635 48 л 2000 Вт Черный, нержавеющая сталь
Tristar OV-3635, Объем духовки нетто: 48 л, Цвет изделия: черный, нержавеющая сталь, Размещение прибора: Отдельностоящий. Мощность духовки: 2000 Вт, Входное напряжение переменного тока: 220 - 240 В, Входная частота переменного тока: 50 / 60 Гц. Вес изделия: 10.8 кг, Ширина упаковки: 610 мм, Глубина упаковки: 535 мм. Количество продуктов на паллете: 11 шт, Количество продуктов в интермодальном контейнере (20 футов): 207 шт, Продукция в интермодальном контейнере (40 футов): 438 шт.
Характеристики товара
| Дисплей | |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Печь | |
| Полезный объем духовки | 48 l |
| Стандартное приготовление | Да |
| Функции и программы приготовления | |
| Термоциркуляция | Да |
| Приготовление на пару | Нет |
| Функция поддержания тепла | Да |
| Решетка | Нет |
| Функция размораживания | Нет |
| Функция дополнительного нагрева | Нет |
| Эргономика | |
| Тип управления | Поворотный |
| Нескользящие ножки | Да |
| Особенности | |
| Внутренняя подсветка | Да |
| Таймер | Да |
| Тип таймера | Механический |
| Диапазон термостата | 0 - 230 °deg;C |
| Материал передней панели | Стекло |
| Съемный поддон для крошек | Да |
| Minuteman | 90 минут |
| Данные по упаковке | |
| Ширина упаковки | 610 мм |
| Глубина упаковки | 535 мм |
| Высота упаковки | 385 мм |
| Вес с упаковкой | 12,4 кг |
| Содержимое упаковки | |
| Противень для выпечки | Да |
| Руководство пользователя | Да |
| Решетка в комплекте | Да |
| Гриль | |
| Гриль | Нет |
| Мощность | |
| Мощность духовки | 2000 W |
| Входное напряжение переменного тока | 220 - 240 V |
| Входная частота переменного тока | 50 / 60 Гц |
| Тип вилки питания | Тип F (CEE 7/4) |
| Мощность | |
| Расположение прибора | Свободностоящий |
| Температура (мин) | 90 °C |
| Температура (макс.) | 230 °C |
| Регулируемый термостат | Да |
| Дизайн | |
| Материал корпуса | Металл |
| Количество стеклянных дверных панелей | 2 |
| Цвет изделия | Черный, Нержавеющая сталь |
| Вес и размеры | |
| Вес изделия | 10,8 кг |
| Данные по логистике | |
| Продукция в одном интермодальном контейнере (20 футов) | 207 шт. |
| Продукция в одном интермодальном контейнере (40 футов) | 438 шт. |
| Продукция на один паллетный слой | 11 шт. |
| Продукция в одном интермодальном контейнере (40 футов, HC) | 525 шт. |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tristar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









