-17%

Настольная плита Esperanza EKH002K
3 147 ₴
2 619 ₴
- Под заказ
- Код: 521559
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Варочная панель Esperanza EKH002K черный герметичный 1 зона(ы).
Esperanza EKH002K. Цвет изделия: Черный, Расположение прибора: Столешница, Тип варочной поверхности: Герметичная варочная панель. Нормальная мощность конфорок: 1500 Вт. Тип управления: поворотный, Расположение панели управления: Спереди. Подключения (ток): 1500 Вт, Входное напряжение переменного тока: 220 - 230 В, Входная частота переменного тока: 50 - 60 Гц. Ширина изделия: 260 мм, Глубина изделия: 250 мм, Высота изделия: 70 мм
Характеристики товара
| Дисплей | |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Эргономика | |
| Тип управления | поворотный |
| Длина кабеля | 0,75 m |
| Расположение панели управления | Спереди |
| Индикатор нагрева | Да |
| Характеристики | |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Встроенные часы | Нет |
| Питание | |
| Входное напряжение переменного тока | 220 - 230 V |
| Входная частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Подключения (ток) | 1500 W |
| Мощность | |
| Нормальная горелка | 1500 W |
| Расположение прибора | Столешница |
| Дизайн | |
| Количество электрических плит | 1 зона(ы) |
| Тип конфорки/зоны нагрева 1 | Обычный |
| Положение конфорки/зоны нагрева 1 | Центральная |
| Питание горелки/зоны нагрева 1 | Электричество |
| Мощность горелки/зоны нагрева 1 | 1500 W |
| Диаметр конфорки/зоны нагрева 1 | 185 мм |
| Форма варочной зоны 1 | Круглая |
| Форма конфорки/зоны для варки | Круглая |
| Малый диаметр конфорок/плит | 18,5 см |
| Форма стандартной конфорки/зоны приготовления | Круглая |
| Нормальный диаметр конфорок/электрических плит | 18,5 см |
| Тип конфорки | Герметичная варочная панель |
| Цвет изделия | Черный |
| Количество конфорок/зон приготовления | 1 зона(ы) |
| Светодиоды | Да |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 260 мм |
| Глубина изделия | 250 мм |
| Высота изделия | 70 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 619 ₴

