Варочная панель Esperanza EKH007W Белая герметичная варочная панель 2 зоны(ы).
Esperanza EKH007W. Цвет изделия: Белый, Расположение прибора: Столешница, Тип варочной панели: Герметичная варочная панель. Медленная конфорка: 1000 Вт, Нормальная конфорка: 1500 Вт. Тип управления: поворотный, Расположение панели управления: Спереди. Подключения (ток): 2500 Вт, Входное напряжение переменного тока: 220 - 230 В, Входная частота переменного тока: 50 - 60 Гц. Ширина изделия: 480 мм, глубина изделия: 235 мм, высота изделия: 70 мм.
Характеристики товара
| Дисплей | |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Эргономика | |
| Тип управления | Поворотный |
| Нескользящие ножки | Да |
| Длина кабеля | 0,75 m |
| Расположение панели управления | Спереди |
| Легко очищается | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Характеристики | |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Встроенные часы | Нет |
| Таймер | Нет |
| Питание | |
| Входное напряжение переменного тока | 220 - 230 V |
| Входная частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Подключения (ток) | 2500 W |
| Мощность | |
| Медленная горелка | 1000 W |
| Нормальная горелка | 1500 W |
| Расположение прибора | Столешница |
| Дизайн | |
| Количество электрических плит | 2 зона(ы) |
| Тип конфорки/зона нагрева 1 | Кипячение |
| Положение конфорки/зоны нагрева 1 | Левая |
| Источник питания горелки/зоны нагрева 1 | Электричество |
| Мощность горелки/зоны нагрева 1 | 1000 W |
| Диаметр конфорки/зоны нагрева 1 | 155 мм |
| Форма варочной зоны 1 | Круглая |
| Тип конфорки/зоны нагрева 2 | Кипящая |
| Расположение конфорки/зоны нагрева 2 | Справа |
| Источник питания горелки/зоны нагрева 2 | Электричество |
| Диаметр конфорки/зоны нагрева 2 | 155 мм |
| Форма варочной зоны 2 | Круглая |
| Мощность конфорки/зоны нагрева 2 | 1000 W |
| Форма конфорки/зоны для варки | Круглая |
| Малый диаметр конфорок/плит | 15,5 см |
| Форма стандартной конфорки/зоны приготовления | Круглая |
| Нормальный диаметр конфорок/электрических плит | 15,5 см |
| Тип конфорки | Герметичная варочная панель |
| Цвет изделия | Белый |
| Количество конфорок/зон приготовления | 2 зоны |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 480 мм |
| Глубина продукта | 235 мм |
| Высота изделия | 70 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


