-17%

Настольная плита Esperanza EKH010K
2 608 ₴
2 170 ₴
- Под заказ
- Код: 521561
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Варочная панель Esperanza EKH010K черный 2 зоны(ы)
Esperanza EKH010K. Цвет изделия: черный, Расположение прибора: Столешница, Количество конфорок/зон приготовления: 2 зоны(и). Тип управления: поворотный, Расположение панели управления: Спереди. Подключения (ток): 2000 Вт, Входное напряжение переменного тока: 220 - 230 В, Входная частота переменного тока: 50 - 60 Гц. Ширина изделия: 430 мм, глубина изделия: 235 мм, высота изделия: 70 мм.
Характеристики товара
| Дисплей | |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Эргономика | |
| Тип управления | поворотный |
| Длина кабеля | 0,75 m |
| Расположение панели управления | Спереди |
| Характеристики | |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Вытяжка | |
| Встраиваемая вытяжка | Нет |
| Питание | |
| Входное напряжение переменного тока | 220 - 230 V |
| Входная частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Подключения (ток) | 2000 W |
| Мощность | |
| Расположение прибора | Столешница |
| Дизайн | |
| Количество электрических плит | 2 зона(ы) |
| Положение конфорки/зоны нагрева 1 | Левая |
| Источник питания конфорки/зоны нагрева 1 | Электрический ток |
| Диаметр конфорки/зоны нагрева 1 | 155 мм |
| Форма варочной зоны 1 | Круглая |
| Расположение конфорки/зоны нагрева 2 | Справа |
| Источник питания для конфорки/зоны нагрева 2 | Электричество |
| Диаметр конфорки/зоны нагрева 2 | 155 мм |
| Форма варочной зоны 2 | Круглая |
| Цвет изделия | Черный |
| Количество конфорок/зон для приготовления | 2 зоны |
| Светодиодные индикаторы | Да |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 430 мм |
| Глубина изделия | 235 мм |
| Высота изделия | 70 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 170 ₴


