-17%

Настольная плита Gorenje ICY2000SP
5 728 ₴
4 770 ₴
- Под заказ
- Код: 521562
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Варочная панель Gorenje ICY2000SP черный 28 см Индукционная варочная панель 1 зона(ы).
Gorenje ICY2000SP. Цвет изделия: Черный, Расположение прибора: Столешница, Размер варочной поверхности: 28 см. Температурный диапазон (T-T): 80 - 240 °C. Тип управления: Сенсорное, Расположение панели управления: Спереди. Подключения (ток): 2000 Вт, Входное напряжение переменного тока: 220 - 240 В. Ширина изделия: 280 мм, Глубина изделия: 360 мм, Высота изделия: 42 мм
Характеристики товара
| Дисплей | |
| Встроенный дисплей | Да |
| Эргономика | |
| Тип управления | Сенсорное |
| Расположение панели управления | Спереди |
| Характеристики | |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Minuteman | Да |
| Защита от детей | Да |
| Данные по упаковке | |
| Ширина упаковки | 402 мм |
| Глубина упаковки | 305 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Вес с упаковкой | 3 кг |
| Вытяжка | |
| Встраиваемая вытяжка | Нет |
| Питание | |
| Входное напряжение переменного тока | 220 - 240 V |
| Подключения (ток) | 2000 W |
| Мощность | |
| Функция буста | Да |
| Расположение прибора | Столешница |
| Дизайн | |
| Количество электрических плит | 1 зона(ы) |
| Источник питания конфорки/зоны нагрева 1 | Электричество |
| Мощность конфорки/зоны нагрева 1 | 2000 W |
| Диаметр горелки/зоны нагрева 1 | 220 мм |
| Форма варочной зоны 1 | Круглая |
| Размер ширины варочной поверхности | 28 см |
| Тип варочной панели | Зональная индукционная варочная панель |
| Тип верхней поверхности | Стекло |
| Цвет изделия | Черный |
| Количество конфорок/зон приготовления | 1 зона(ы) |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 280 мм |
| Вес изделия | 2,8 кг |
| Глубина изделия | 360 мм |
| Высота изделия | 42 мм |
| Технические данные | |
| Диапазон температур (T-T) | 80 - 240 °C |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 770 ₴








