-17%

Настольная плита Tristar KP-6185
2 102 ₴
1 748 ₴
- Под заказ
- Код: 521569
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Варочная панель Tristar KP-6185 белый Герметичная варочная панель 1 зона(ы).
Tristar KP-6185 Цвет изделия: Белый, Расположение прибора: Столешница, Тип варочной панели: Герметичная варочная панель. Нормальная мощность конфорок: 1000 Вт. Тип управления: поворотный, Расположение панели управления: Спереди, Светодиоды: Питание. Вес изделия: 1.39 кг, Длина шнура: 1 м, Вес с упаковкой: 1,74 кг
Характеристики товара
| Дисплей | |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Эргономика | |
| Тип управления | Поворотный |
| Нескользящие ножки | Да |
| Длина кабеля | 1 m |
| Расположение панели управления | Спереди |
| Характеристики | |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Данные об упаковке | |
| Вес с упаковкой | 1,74 кг |
| Питание | |
| Автоматическое отключение питания | Да |
| Производительность | |
| Обычная конфорка | 1000 W |
| Расположение прибора | Столешница |
| Дизайн | |
| Количество электрических плит | 1 зона(ы) |
| Тип конфорки/зона нагрева 1 | Кипячение |
| Положение конфорки/зоны нагрева 1 | Центральная |
| Источник питания горелки/зоны нагрева 1 | Электричество |
| Мощность горелки/зоны нагрева 1 | 1000 W |
| Диаметр конфорки/зоны нагрева 1 | 150 мм |
| Форма варочной зоны 1 | Круглая |
| Нормальный диаметр конфорок/плит | 15 см |
| Тип конфорки | Герметичная варочная панель |
| Тип верхней поверхности | Нержавеющая сталь |
| Цвет изделия | Белый |
| Количество конфорок/зон приготовления | 1 зона(ы) |
| Светодиоды | Блок питания |
| Вес и размеры | |
| Вес продукта | 1,39 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tristar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 748 ₴





