Epson CW-C4000e (bk)
Epson CW-C4000e (bk). Технология печати: струйная, Максимальное разрешение: 1200 x 1200 DPI, Скорость печати: 102 мм/сек. Технология связи: Проводная. Цвет изделия: белый
Характеристики товара
| Дисплей: | |
| Тип дисплея | ЖК |
| Длина диагонали экрана | 6,86 см (2,7") |
| Носитель данных | |
| Поддерживаемые носители | Непрерывная этикетка, непрерывный носитель, этикетка с высечкой, бумага с черной меткой, этикетка с черной меткой |
| Данные упаковки | |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Глубина упаковки | 440 мм |
| Высота упаковки | 425 мм |
| Вес с упаковкой | 15 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Характеристики | |
| Страна происхождения | Китай |
| Скорость печати | |
| Скорость печати | 102 мм/сек |
| Максимальное разрешение | 1200 x 1200 DPI |
| Максимальная ширина печати | 10,8 см |
| Обработка бумаги | |
| Автоматический резак | Да |
| Питание | |
| Среднее энергопотребление при печати | 28 W |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 3 W |
| Порты и интерфейсы | |
| Технология подключения | Проводной |
| USB-порт | Да |
| Дизайн | |
| Цвет продукта | Белый |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 310 мм |
| Глубина изделия | 285 мм |
| Высота изделия | 283 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 5 - 35 °C |
| Диапазон относительной влажности | 20 - 80% |
| Логистические данные | |
| Код гармонизированной системы (HS) | 84433210 |
| Другие функции | |
| Метод печати | Epson PrecisionCore |
| Цвет | Да |
| Технология печати | Струйная |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
Информация для заказа
- Цена: 228 903 ₴






Отправка с 02 мая 2026