-17%

Принтер этикеток Qoltec 50245
9 123 ₴
7 599 ₴
- Под заказ
- Код: 523710
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Qoltec 50245 принтер этикеток с термолинией 203 x 203 DPI 127 мм/сек. проводной
Qoltec 50245. технология печати: термолиния, Максимальное разрешение: 203 x 203 DPI, Скорость печати: 127 мм/сек. Поддерживаемая ширина бумаги: 120 мм. Технология связи: Проводная. Цвет продукта: многоцветный
Характеристики товара
| Дисплей | |
| Тип дисплея | Нет |
| Сеть | |
| Проводная локальная сеть | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Эргономика | |
| Тип управления | Кнопки |
| Характеристики | |
| Цвет картриджа | Черный |
| Детали упаковки | |
| Тип упаковки | Коробка |
| Скорость печати | |
| Скорость печати | 127 мм/сек |
| Максимальное разрешение | 203 x 203 DPI |
| Максимальная ширина печати | 10,4 см |
| Содержание упаковки | |
| Кабели | USB |
| Обработка бумаги | |
| Ширина ленты | 12 см |
| Максимальная ширина этикетки | 2,67 см |
| Максимальная длина этикетки | 120 m |
| Поддерживаемая ширина бумаги | 120 мм |
| Размеры сердечника | 2,67 см |
| Максимальный диаметр рулона | 12 см |
| Питание | |
| Входное напряжение переменного тока | 24 V |
| Порты и интерфейсы | |
| Технология подключения | Проводной |
| USB-порт | Да |
| Производительность | |
| Встроенные штрих-коды | Code 39, Code 93, EAN13, EAN8, ITF, UPC-A, UPC-E |
| Дизайн | |
| Цвет продукта | Многоцветный |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 179 мм |
| Вес изделия | 1,59 кг |
| Глубина изделия | 217 мм |
| Высота изделия | 182 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 40 °C |
| Диапазон относительной влажности | 5 - 95% |
| Допустимая относительная влажность | 5 - 95% |
| Диапазон температур (хранение) | -20 - 70 °C |
| Другие характеристики | |
| Цвет | Нет |
| Технология печати | Термолиния |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qoltec |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
Информация для заказа
- Цена: 7 599 ₴








