-17%

Принтер этикеток Zebra ZD230 (ZD23042-D0EC00EZ)
18 491 ₴
15 406 ₴
- Под заказ
- Код: 523721
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Zebra ZD230 прямой термопринтер этикеток 203 x 203 DPI 152 мм/с проводной LAN
Zebra ZD230. Технология печати: прямая термопечать, Максимальное разрешение: 203 x 203 DPI, Скорость печати: 152 мм/сек. Поддерживаемая ширина бумаги: 25,4 - 112 мм. Технология связи: Проводная. Цвет продукта: черный
Характеристики товара
| Дисплей: | |
| Тип дисплея | Нет |
| Сеть | |
| Проводная локальная сеть | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Характеристики | |
| Языки описания страниц | EZPL, XML, ZPL II |
| Объем флэш-памяти | 256 МБ |
| Данные об упаковке | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Скорость печати | |
| Скорость печати | 152 мм/с |
| Максимальное разрешение | 203 x 203 DPI |
| Максимальная ширина печати | 10,4 см |
| Содержание упаковки | |
| Кабели | AC |
| Обработка бумаги | |
| Ширина ленты | 10,9 см |
| Длина ленты | 300 m |
| Толщина носителя | 0,08 - 0,1905 мм |
| Максимальная ширина этикетки | 11,2 см |
| Максимальная длина этикетки | 0,991 m |
| Поддерживаемая ширина бумаги | 25,4 - 112 мм |
| Размеры сердечника | 1,27 см |
| Максимальный диаметр рулона | 12,7 см |
| Устойчивость | |
| Экологическая сертификация (устойчивость) | ENERGY STAR |
| Питание | |
| Входное напряжение переменного тока | 100 - 240 V |
| Входная частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Порты и интерфейсы | |
| Количество портов USB 2.0 | 1 |
| Технология подключения | Проводной |
| Порт USB | Да |
| Производительность | |
| Встроенные штрих-коды | 1D, 2D, AZTECCODE, CODABAR (NW-7), Code 11, Code 128 (A/B/C), Code 39, Code 49, Code 93, Data Matrix, EAN13, EAN8, Industrial 2/5, Interleaved 2/5, MaxiCode, PDF417, POSTNET, QR Code, UPC-A, UPC-E |
| Количество шрифтов | 23 |
| Объем внутренней памяти | 128 МБ |
| Сертификаты | IEC 60950-1, EN55022 Class B, EN55024, EN61000-3-2, EN61000-3-3, FCC Class B, ICES-003, FCC 15.209; 15.247(d), IC RSS 247, EN 300 328, EN 301 893, EN 62311, cTUVus, CE Marking, VCCI, C-Tick, S-Mark, CCC, CU, BSMI, KCC, SABS, IN-Metro, BIS, NOM |
| Дизайн | |
| Цвет изделия | Черный |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 176 мм |
| Вес изделия | 1,1 кг |
| Глубина изделия | 220 мм |
| Высота изделия | 151 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 4,4 - 41 °C |
| Диапазон относительной влажности | 10 - 90% |
| Допустимая относительная влажность | 5 - 95% |
| Диапазон температур (хранение) | -40 - 60 °C |
| Логистические данные | |
| Код гармонизированной системы (HS) | 84433210 |
| Другие характеристики | |
| Цвет | Нет |
| Технология печати | Прямая термопечать |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zebra |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
Информация для заказа
- Цена: 15 406 ₴






